首页 > 火车查询 > C7867/C7870次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7867/C7870 | 长沙西 | 始发站 | 12:15 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7867/C7870 | 麓谷 | 12:20 | 12:22 | 5分 | 城际列车 | 4 |
3 | C7867/C7870 | 尖山 | 12:25 | 12:26 | 10分 | 城际列车 | 7 |
4 | C7867/C7870 | 谷山 | 12:29 | 12:31 | 14分 | 城际列车 | 9 |
5 | C7867/C7870 | 八方山 | 12:34 | 12:35 | 19分 | 城际列车 | 12 |
6 | C7867/C7870 | 观沙岭 | 12:38 | 12:39 | 23分 | 城际列车 | 13 |
7 | C7867/C7870 | 开福寺 | 12:43 | 12:45 | 28分 | 城际列车 | 16 |
8 | C7867/C7870 | 长沙 | 12:50 | 12:53 | 35分 | 城际列车 | 22 |
9 | C7867/C7870 | 树木岭 | 12:58 | 12:59 | 43分 | 城际列车 | 27 |
10 | C7867/C7870 | 湘府路 | 13:04 | 13:05 | 49分 | 城际列车 | 32 |
11 | C7867/C7870 | 田心东 | 13:22 | 13:23 | 1小时7分 | 城际列车 | 64 |
12 | C7867/C7870 | 大丰 | 13:26 | 13:28 | 1小时11分 | 城际列车 | 67 |
13 | C7867/C7870 | 株洲南 | 13:38 | 终点站 | 1小时23分 | 城际列车 | 80 |