首页 > 火车查询 > C7855/C7858次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7855/C7858 | 长沙 | 始发站 | 19:08 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7855/C7858 | 树木岭 | 19:12 | 19:14 | 4分 | 城际列车 | 5 |
3 | C7855/C7858 | 洞井 | 19:20 | 19:21 | 12分 | 城际列车 | 12 |
4 | C7855/C7858 | 先锋 | 19:25 | 19:26 | 17分 | 城际列车 | 16 |
5 | C7855/C7858 | 芙蓉南 | 19:30 | 19:32 | 22分 | 城际列车 | 20 |
6 | C7855/C7858 | 田心东 | 19:44 | 19:46 | 36分 | 城际列车 | 42 |
7 | C7855/C7858 | 大丰 | 19:49 | 19:50 | 41分 | 城际列车 | 45 |
8 | C7855/C7858 | 株洲南 | 20:00 | 终点站 | 52分 | 城际列车 | 58 |