首页 > 火车查询 > C6891次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6891 | 广州 | 始发站 | 10:34 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6891 | 佛山西 | 10:55 | 10:57 | 21分 | 城际列车 | 30 |
3 | C6891 | 狮山 | 11:03 | 11:04 | 29分 | 城际列车 | 38 |
4 | C6891 | 狮山北 | 11:07 | 11:08 | 33分 | 城际列车 | 42 |
5 | C6891 | 三水北 | 11:12 | 11:13 | 38分 | 城际列车 | 48 |
6 | C6891 | 云东海 | 11:20 | 11:21 | 46分 | 城际列车 | 59 |
7 | C6891 | 大旺 | 11:25 | 11:27 | 51分 | 城际列车 | 65 |
8 | C6891 | 鼎湖东 | 11:36 | 11:37 | 1小时2分 | 城际列车 | 84 |
9 | C6891 | 鼎湖山 | 11:42 | 11:43 | 1小时8分 | 城际列车 | 93 |
10 | C6891 | 肇庆 | 11:53 | 终点站 | 1小时19分 | 城际列车 | 111 |