首页 > 火车查询 > C6890次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6890 | 肇庆 | 始发站 | 08:51 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6890 | 鼎湖东 | 09:04 | 09:05 | 13分 | 城际列车 | 27 |
3 | C6890 | 四会 | 09:12 | 09:13 | 21分 | 城际列车 | 39 |
4 | C6890 | 大旺 | 09:17 | 09:19 | 26分 | 城际列车 | 46 |
5 | C6890 | 云东海 | 09:23 | 09:24 | 32分 | 城际列车 | 52 |
6 | C6890 | 三水北 | 09:31 | 09:32 | 40分 | 城际列车 | 63 |
7 | C6890 | 狮山北 | 09:36 | 09:37 | 45分 | 城际列车 | 69 |
8 | C6890 | 狮山 | 09:41 | 09:42 | 50分 | 城际列车 | 73 |
9 | C6890 | 佛山西 | 09:48 | 09:50 | 57分 | 城际列车 | 81 |
10 | C6890 | 广州 | 10:12 | 终点站 | 1小时21分 | 城际列车 | 111 |