首页 > 火车查询 > C6880次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6880 | 肇庆 | 始发站 | 19:47 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6880 | 鼎湖东 | 20:00 | 20:02 | 13分 | 城际列车 | 27 |
3 | C6880 | 四会 | 20:09 | 20:10 | 22分 | 城际列车 | 39 |
4 | C6880 | 大旺 | 20:14 | 20:16 | 27分 | 城际列车 | 46 |
5 | C6880 | 云东海 | 20:20 | 20:21 | 33分 | 城际列车 | 52 |
6 | C6880 | 三水北 | 20:28 | 20:30 | 41分 | 城际列车 | 63 |
7 | C6880 | 狮山北 | 20:34 | 20:35 | 47分 | 城际列车 | 69 |
8 | C6880 | 佛山西 | 20:43 | 20:46 | 56分 | 城际列车 | 81 |
9 | C6880 | 广州 | 21:08 | 终点站 | 1小时21分 | 城际列车 | 111 |