首页 > 火车查询 > C6830次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6830 | 肇庆 | 始发站 | 17:30 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6830 | 四会 | 17:47 | 17:48 | 17分 | 城际列车 | 39 |
3 | C6830 | 大旺 | 17:52 | 17:54 | 22分 | 城际列车 | 46 |
4 | C6830 | 云东海 | 17:58 | 17:59 | 28分 | 城际列车 | 52 |
5 | C6830 | 三水北 | 18:06 | 18:07 | 36分 | 城际列车 | 63 |
6 | C6830 | 狮山北 | 18:11 | 18:12 | 41分 | 城际列车 | 69 |
7 | C6830 | 狮山 | 18:16 | 18:17 | 46分 | 城际列车 | 73 |
8 | C6830 | 佛山西 | 18:23 | 终点站 | 53分 | 城际列车 | 81 |