首页 > 火车查询 > C6822次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6822 | 肇庆 | 始发站 | 08:20 | 0分 | 城际高速 | 0 |
2 | C6822 | 端州 | 08:26 | 08:27 | 6分 | 城际高速 | 7 |
3 | C6822 | 鼎湖山 | 08:33 | 08:34 | 13分 | 城际高速 | 18 |
4 | C6822 | 鼎湖东 | 08:39 | 08:40 | 19分 | 城际高速 | 27 |
5 | C6822 | 四会 | 08:47 | 08:48 | 27分 | 城际高速 | 39 |
6 | C6822 | 大旺 | 08:52 | 08:54 | 32分 | 城际高速 | 46 |
7 | C6822 | 云东海 | 08:58 | 08:59 | 38分 | 城际高速 | 52 |
8 | C6822 | 三水北 | 09:06 | 09:07 | 46分 | 城际高速 | 63 |
9 | C6822 | 狮山北 | 09:11 | 09:12 | 51分 | 城际高速 | 69 |
10 | C6822 | 狮山 | 09:16 | 09:17 | 56分 | 城际高速 | 73 |
11 | C6822 | 佛山西 | 09:23 | 终点站 | 1小时3分 | 城际高速 | 81 |