首页 > 火车查询 > C6513/C6516次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6513/C6516 | 荣成 | 始发站 | 09:33 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6513/C6516 | 威海 | 09:53 | 09:55 | 20分 | 城际列车 | 41 |
3 | C6513/C6516 | 牟平 | 10:15 | 10:17 | 42分 | 城际列车 | 91 |
4 | C6513/C6516 | 烟台南 | 10:28 | 10:30 | 55分 | 城际列车 | 114 |
5 | C6513/C6516 | 莱阳 | 11:03 | 11:05 | 1小时30分 | 城际列车 | 200 |
6 | C6513/C6516 | 即墨北 | 11:32 | 11:34 | 1小时59分 | 城际列车 | 270 |
7 | C6513/C6516 | 青岛北 | 11:51 | 12:00 | 2小时18分 | 城际列车 | 301 |
8 | C6513/C6516 | 青岛 | 12:22 | 终点站 | 2小时49分 | 城际列车 | 316 |