首页 > 火车查询 > C6313次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6313 | 江油 | 始发站 | 15:03 | 0分 | 城际高速 | 0 |
2 | C6313 | 青莲 | 15:12 | 15:14 | 9分 | 城际高速 | 14 |
3 | C6313 | 绵阳 | 15:26 | 15:28 | 23分 | 城际高速 | 39 |
4 | C6313 | 罗江东 | 15:39 | 15:41 | 36分 | 城际高速 | 65 |
5 | C6313 | 新都东 | 16:03 | 16:06 | 1小时0分 | 城际高速 | 131 |
6 | C6313 | 成都东 | 16:18 | 16:25 | 1小时15分 | 城际高速 | 152 |
7 | C6313 | 新津 | 16:45 | 16:52 | 1小时42分 | 城际高速 | 188 |
8 | C6313 | 新津南 | 16:59 | 17:01 | 1小时56分 | 城际高速 | 202 |
9 | C6313 | 青神 | 17:19 | 17:21 | 2小时16分 | 城际高速 | 259 |
10 | C6313 | 乐山 | 17:34 | 17:36 | 2小时31分 | 城际高速 | 287 |
11 | C6313 | 犍为 | 17:53 | 17:55 | 2小时50分 | 城际高速 | 330 |
12 | C6313 | 宜宾西 | 18:25 | 终点站 | 3小时22分 | 城际高速 | 428 |