首页 > 火车查询 > 7581次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 7581 | 西宁 | 始发站 | 07:50 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 7581 | 湟源 | 08:38 | 08:42 | 48分 | 普客 | 58 |
3 | 7581 | 海晏 | 09:04 | 09:06 | 1小时14分 | 普客 | 97 |
4 | 7581 | 哈尔盖 | 09:56 | 09:58 | 2小时6分 | 普客 | 177 |
5 | 7581 | 刚察 | 10:19 | 10:21 | 2小时29分 | 普客 | 208 |
6 | 7581 | 鸟岛 | 10:43 | 10:45 | 2小时53分 | 普客 | 240 |
7 | 7581 | 天棚 | 11:18 | 11:20 | 3小时28分 | 普客 | 293 |
8 | 7581 | 乌兰 | 12:15 | 12:17 | 4小时25分 | 普客 | 407 |
9 | 7581 | 柯柯 | 12:33 | 12:37 | 4小时43分 | 普客 | 426 |
10 | 7581 | 德令哈 | 13:38 | 13:44 | 5小时48分 | 普客 | 521 |
11 | 7581 | 连湖 | 14:17 | 14:19 | 6小时27分 | 普客 | 573 |
12 | 7581 | 饮马峡 | 15:28 | 15:30 | 7小时38分 | 普客 | 675 |
13 | 7581 | 锡铁山 | 15:55 | 15:57 | 8小时5分 | 普客 | 699 |
14 | 7581 | 达布逊 | 16:32 | 16:34 | 8小时42分 | 普客 | 750 |
15 | 7581 | 察尔汗 | 16:47 | 16:49 | 8小时57分 | 普客 | 764 |
16 | 7581 | 格尔木 | 17:34 | 终点站 | 9小时44分 | 普客 | 830 |