首页 > 火车查询 > 4376次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4376 | 舒兰 | 始发站 | 11:34 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4376 | 吉舒 | 11:58 | 12:01 | 24分 | 普快 | 21 |
3 | 4376 | 丰广 | 12:12 | 12:15 | 38分 | 普快 | 31 |
4 | 4376 | 大口钦 | 12:40 | 12:43 | 1小时6分 | 普快 | 47 |
5 | 4376 | 亚复 | 12:56 | 12:59 | 1小时22分 | 普快 | 60 |
6 | 4376 | 吉林 | 13:35 | 13:50 | 2小时1分 | 普快 | 90 |
7 | 4376 | 桦皮厂 | 14:17 | 14:20 | 2小时43分 | 普快 | 125 |
8 | 4376 | 左家 | 14:30 | 终点站 | 2小时56分 | 普快 | 140 |
9 | 4376 | 土们岭 | 14:39 | 14:41 | 3小时5分 | 普快 | 145 |
10 | 4376 | 九台 | 15:31 | 15:36 | 3小时57分 | 普快 | 166 |
11 | 4376 | 卡伦 | 15:55 | 15:57 | 4小时21分 | 普快 | 193 |
12 | 4376 | 长春 | 16:42 | 终点站 | 5小时8分 | 普快 | 218 |