首页 > 火车查询 > 海林火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K4116 | 牡丹江 | 北京 | 00:16 | 00:37 | 01:55 | 1642 |
K4115 | 北京 | 牡丹江 | 04:54 | 04:57 | 05:25 | 1657 |
K7090 | 东方红 | 香坊 | 05:22 | 05:24 | 11:00 | 746 |
T297 | 北京 | 牡丹江 | 06:56 | 06:58 | 07:26 | 1633 |
2051 | 大连 | 牡丹江 | 07:12 | 07:17 | 07:45 | 1301 |
6285/6288 | 长汀镇 | 牡丹江 | 08:08 | 08:11 | 08:43 | 74 |
K551/K554 | 牡丹江 | 温州 | 09:36 | 09:39 | 10:50 | 3516 |
K937/K940 | 牡丹江 | 石家庄 | 10:51 | 10:54 | 13:38 | 1945 |
T17 | 北京 | 牡丹江 | 11:05 | 11:08 | 11:35 | 1604 |
2052 | 牡丹江 | 大连 | 11:14 | 11:17 | 05:24 | 1315 |
K553/K552 | 温州 | 牡丹江 | 13:22 | 13:24 | 13:51 | 3492 |
T298 | 牡丹江 | 北京 | 16:26 | 16:28 | 11:23 | 1633 |
6286/6287 | 牡丹江 | 长汀镇 | 17:56 | 17:58 | 19:33 | 74 |
2728 | 绥芬河 | 大连 | 18:24 | 18:28 | 11:12 | 1452 |
K7081 | 哈尔滨 | 东方红 | 20:36 | 20:41 | 05:05 | 796 |
K938/K939 | 石家庄 | 牡丹江 | 21:01 | 21:06 | 21:33 | 1950 |
K1449/K1452 | 牡丹江 | 日照 | 20:56 | 21:12 | 07:00 | 2448 |
K1451/K1450 | 日照 | 牡丹江 | 22:16 | 22:18 | 22:45 | 2419 |
K7089 | 哈尔滨东 | 东方红 | 22:28 | 22:30 | 06:48 | 801 |