首页 > 火车查询 > 牡丹江火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7082 | 东方红 | 香坊 | 23:41 | 00:05 | 05:50 | 789 |
K7026 | 七台河 | 哈尔滨东 | 00:17 | 00:35 | 05:16 | 592 |
K7074/K7075 | 扎兰屯 | 鸡西 | 00:28 | 00:56 | 05:01 | 979 |
K7075/K7074 | 扎兰屯 | 鸡西 | 00:28 | 00:56 | 05:01 | 979 |
K7138 | 虎林 | 哈尔滨东 | 00:35 | 01:00 | 05:26 | 741 |
K7286/K7287 | 绥化 | 密山 | 00:57 | 01:15 | 06:28 | 769 |
K7285/K7288 | 密山 | 绥化 | 00:54 | 01:18 | 10:03 | 769 |
2727 | 大连 | 绥芬河 | 04:27 | 04:40 | 06:18 | 1452 |
K7090 | 东方红 | 香坊 | 04:35 | 05:01 | 11:00 | 746 |
K7155/K7154 | 齐齐哈尔 | 虎林 | 04:47 | 05:09 | 11:49 | 1024 |
D7961 | 牡丹江 | 绥芬河 | 始发站 | 05:13 | 06:12 | 137 |
4172 | 鹤岗 | 东京城 | 04:55 | 05:17 | 06:16 | 470 |
D8502 | 牡丹江 | 哈尔滨西 | 始发站 | 05:35 | 07:32 | 307 |
K7241 | 牡丹江 | 绥芬河 | 始发站 | 05:47 | 07:17 | 137 |
4171 | 牡丹江 | 鹤岗 | 始发站 | 06:03 | 15:20 | 400 |
K7077 | 牡丹江 | 东方红 | 始发站 | 06:26 | 14:45 | 441 |
D7963 | 牡丹江 | 绥芬河 | 始发站 | 06:27 | 07:36 | 137 |
D8504 | 牡丹江 | 哈尔滨 | 始发站 | 06:46 | 08:44 | 300 |
D8501 | 哈尔滨西 | 绥芬河 | 07:01 | 07:05 | 08:04 | 444 |
K7292 | 牡丹江 | 东京城 | 始发站 | 07:05 | 08:26 | 70 |
T261 | 大连 | 鸡西 | 07:05 | 07:20 | 10:13 | 1509 |
D8506 | 绥芬河 | 哈尔滨西 | 07:41 | 07:45 | 10:00 | 444 |
K7272 | 牡丹江 | 东京城 | 始发站 | 08:33 | 09:45 | 70 |
K7261 | 牡丹江 | 鸡西 | 始发站 | 08:45 | 12:02 | 194 |
6223 | 牡丹江 | 东方红 | 始发站 | 08:58 | 19:06 | 430 |
D8508 | 牡丹江 | 哈尔滨 | 始发站 | 09:00 | 10:28 | 300 |
K7265 | 牡丹江 | 佳木斯 | 始发站 | 09:06 | 15:13 | 332 |
K551/K554 | 牡丹江 | 温州 | 始发站 | 09:15 | 10:50 | 3516 |
D8505 | 哈尔滨 | 绥芬河 | 09:12 | 09:16 | 10:25 | 437 |
K5172 | 牡丹江 | 东京城 | 始发站 | 09:17 | 10:39 | 70 |
D5385/D5388 | 绥芬河 | 齐齐哈尔 | 09:33 | 09:37 | 13:14 | 723 |
G714 | 绥芬河 | 大连北 | 09:57 | 10:01 | 16:29 | 1365 |
K937/K940 | 牡丹江 | 石家庄 | 始发站 | 10:30 | 13:38 | 1945 |
K7294 | 牡丹江 | 东京城 | 始发站 | 10:38 | 11:55 | 70 |
D120 | 牡丹江 | 长春 | 始发站 | 10:45 | 13:44 | 547 |
2052 | 牡丹江 | 大连 | 始发站 | 10:53 | 05:24 | 1315 |
D8511 | 哈尔滨 | 绥芬河 | 10:53 | 10:57 | 11:56 | 437 |
G394 | 牡丹江 | 北京南 | 始发站 | 11:05 | 20:34 | 1638 |
K7121 | 牡丹江 | 八面通 | 始发站 | 11:26 | 13:15 | 111 |
D8510 | 牡丹江 | 哈尔滨 | 始发站 | 11:36 | 13:27 | 300 |
K7274 | 牡丹江 | 斗沟子 | 始发站 | 11:58 | 13:32 | 92 |
D8512 | 绥芬河 | 哈尔滨 | 11:56 | 12:00 | 13:52 | 437 |
4044 | 密山 | 宁安 | 12:28 | 12:38 | 13:05 | 313 |
K7151 | 牡丹江 | 林口 | 始发站 | 12:43 | 14:29 | 110 |
D8514 | 牡丹江 | 哈尔滨 | 始发站 | 12:45 | 14:42 | 300 |
6251 | 牡丹江 | 鸡西 | 始发站 | 13:23 | 18:41 | 194 |
D8516 | 绥芬河 | 哈尔滨 | 13:26 | 13:30 | 15:04 | 437 |
D136/D137 | 牡丹江 | 吉林 | 始发站 | 13:41 | 17:49 | 658 |
D8515 | 哈尔滨 | 绥芬河 | 13:39 | 13:43 | 14:52 | 437 |
K7139 | 牡丹江 | 鸡西 | 始发站 | 13:57 | 16:52 | 194 |
G4121 | 大连北 | 绥芬河 | 13:59 | 14:03 | 15:07 | 1365 |
K7296 | 牡丹江 | 东京城 | 始发站 | 14:30 | 15:48 | 70 |
4043 | 宁安 | 密山 | 14:15 | 14:31 | 19:31 | 313 |
G716 | 牡丹江 | 大连北 | 始发站 | 15:16 | 22:02 | 1228 |
G4129 | 沈阳北 | 绥芬河 | 15:13 | 15:17 | 16:26 | 982 |
D8519 | 哈尔滨 | 绥芬河 | 15:53 | 15:57 | 17:01 | 437 |
D8518 | 牡丹江 | 哈尔滨西 | 始发站 | 16:02 | 17:51 | 307 |
K7276 | 牡丹江 | 东京城 | 始发站 | 16:05 | 17:16 | 70 |
T298 | 牡丹江 | 北京 | 始发站 | 16:05 | 11:23 | 1633 |
K7225 | 牡丹江 | 七台河 | 始发站 | 16:11 | 21:12 | 232 |
D8520 | 绥芬河 | 哈尔滨 | 16:22 | 16:26 | 18:18 | 437 |
K7071 | 牡丹江 | 鸡西 | 始发站 | 16:33 | 19:55 | 194 |
G4122 | 绥芬河 | 大连北 | 16:47 | 16:51 | 23:11 | 1365 |
T262 | 鸡西 | 大连 | 16:43 | 16:58 | 07:42 | 1509 |
T18 | 牡丹江 | 北京 | 始发站 | 17:15 | 09:48 | 1604 |
6286/6287 | 牡丹江 | 长汀镇 | 始发站 | 17:25 | 19:33 | 74 |
K7173 | 牡丹江 | 鸡西 | 始发站 | 17:28 | 21:32 | 194 |
D8522 | 牡丹江 | 哈尔滨 | 始发站 | 17:30 | 19:28 | 300 |
D5386/D5387 | 齐齐哈尔 | 绥芬河 | 17:39 | 17:43 | 18:52 | 723 |
2728 | 绥芬河 | 大连 | 17:48 | 18:03 | 11:12 | 1452 |
K7298 | 牡丹江 | 东京城 | 始发站 | 18:11 | 19:30 | 70 |
G4130 | 绥芬河 | 沈阳北 | 18:11 | 18:14 | 22:24 | 982 |
D8524 | 绥芬河 | 哈尔滨西 | 18:24 | 18:28 | 20:34 | 444 |
G717 | 大连北 | 绥芬河 | 18:54 | 18:58 | 20:02 | 1365 |
K39 | 北京 | 鸡西 | 20:15 | 20:32 | 23:20 | 1971 |
K1449/K1452 | 牡丹江 | 日照 | 始发站 | 20:35 | 07:00 | 2448 |
K40 | 鸡西 | 北京 | 20:28 | 20:45 | 21:43 | 1964 |
4173 | 牡丹江 | 佳木斯 | 始发站 | 20:55 | 04:19 | 332 |
D8526 | 牡丹江 | 哈尔滨西 | 始发站 | 20:58 | 22:50 | 307 |
K7081 | 哈尔滨 | 东方红 | 21:08 | 21:35 | 05:05 | 796 |
K7153/K7156 | 虎林 | 齐齐哈尔 | 22:41 | 23:00 | 07:48 | 1024 |
K7089 | 哈尔滨东 | 东方红 | 22:57 | 23:13 | 06:48 | 801 |
K7073/K7076 | 鸡西 | 扎兰屯 | 23:22 | 23:43 | 11:22 | 1147 |
K7137 | 哈尔滨东 | 虎林 | 23:23 | 23:48 | 06:08 | 741 |
K7137/K7136 | 绥化 | 虎林 | 23:28 | 23:49 | 06:07 | 875 |
K4116 | 牡丹江 | 北京 | 始发站 | 23:55 | 01:55 | 1642 |
K7025 | 哈尔滨东 | 七台河 | 23:36 | 23:59 | 05:45 | 592 |
K7072 | 鸡西 | 牡丹江 | 09:55 | 终点站 | 09:55 | 194 |
K7078 | 东方红 | 牡丹江 | 13:20 | 终点站 | 13:20 | 441 |
K7122 | 八面通 | 牡丹江 | 15:41 | 终点站 | 15:41 | 111 |
K7152 | 林口 | 牡丹江 | 08:38 | 终点站 | 08:38 | 110 |
K7226 | 七台河 | 牡丹江 | 13:10 | 终点站 | 13:10 | 232 |
K7266 | 佳木斯 | 牡丹江 | 12:08 | 终点站 | 12:08 | 332 |
K7271 | 东京城 | 牡丹江 | 07:55 | 终点站 | 07:55 | 70 |
K7273 | 东京城 | 牡丹江 | 11:28 | 终点站 | 11:28 | 70 |
K7262 | 鸡西 | 牡丹江 | 13:40 | 终点站 | 13:40 | 194 |
K7242 | 绥芬河 | 牡丹江 | 20:12 | 终点站 | 20:12 | 137 |
K938/K939 | 石家庄 | 牡丹江 | 21:33 | 终点站 | 21:33 | 1950 |
T17 | 北京 | 牡丹江 | 11:35 | 终点站 | 11:35 | 1604 |
K7297 | 东京城 | 牡丹江 | 21:06 | 终点站 | 21:06 | 70 |
K7295 | 东京城 | 牡丹江 | 17:38 | 终点站 | 17:38 | 70 |
K7277 | 东京城 | 牡丹江 | 19:02 | 终点站 | 19:02 | 70 |
K7275 | 斗沟子 | 牡丹江 | 15:38 | 终点站 | 15:38 | 92 |
K7293 | 东京城 | 牡丹江 | 13:52 | 终点站 | 13:52 | 70 |
K7291 | 东京城 | 牡丹江 | 10:07 | 终点站 | 10:07 | 70 |
T297 | 北京 | 牡丹江 | 07:26 | 终点站 | 07:26 | 1633 |
K5171 | 东京城 | 牡丹江 | 12:25 | 终点站 | 12:25 | 70 |
K4115 | 北京 | 牡丹江 | 05:25 | 终点站 | 05:25 | 1657 |
K553/K552 | 温州 | 牡丹江 | 13:51 | 终点站 | 13:51 | 3492 |
K1451/K1450 | 日照 | 牡丹江 | 22:45 | 终点站 | 22:45 | 2419 |
G707 | 大连北 | 牡丹江 | 14:55 | 终点站 | 14:55 | 1228 |
G393 | 北京南 | 牡丹江 | 20:16 | 终点站 | 20:16 | 1638 |
D8525 | 哈尔滨 | 牡丹江 | 20:46 | 终点站 | 20:46 | 300 |
D8523 | 哈尔滨 | 牡丹江 | 19:41 | 终点站 | 19:41 | 300 |
D8521 | 哈尔滨 | 牡丹江 | 17:10 | 终点站 | 17:10 | 300 |
D8517 | 哈尔滨 | 牡丹江 | 15:40 | 终点站 | 15:40 | 300 |
D8513 | 哈尔滨西 | 牡丹江 | 12:24 | 终点站 | 12:24 | 307 |
4174 | 佳木斯 | 牡丹江 | 18:33 | 终点站 | 18:33 | 332 |
2051 | 大连 | 牡丹江 | 07:45 | 终点站 | 07:45 | 1301 |
D119 | 长春西 | 牡丹江 | 10:25 | 终点站 | 10:25 | 547 |
D135/D138 | 吉林 | 牡丹江 | 13:21 | 终点站 | 13:21 | 658 |
6252 | 鸡西 | 牡丹江 | 11:55 | 终点站 | 11:55 | 194 |
6285/6288 | 长汀镇 | 牡丹江 | 08:43 | 终点站 | 08:43 | 74 |
6224 | 东方红 | 牡丹江 | 19:06 | 终点站 | 19:06 | 430 |
D7964 | 绥芬河 | 牡丹江 | 21:21 | 终点站 | 21:21 | 137 |
D7962 | 绥芬河 | 牡丹江 | 20:29 | 终点站 | 20:29 | 137 |
D8503 | 哈尔滨西 | 牡丹江 | 08:39 | 终点站 | 08:39 | 307 |
D8509 | 哈尔滨西 | 牡丹江 | 10:02 | 终点站 | 10:02 | 307 |
D8507 | 哈尔滨西 | 牡丹江 | 09:43 | 终点站 | 09:43 | 307 |