首页 > 火车查询 > 辛集南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G2059 | 石家庄 | 盐城 | 07:47 | 07:49 | 14:35 | 1027 |
D1623 | 石家庄 | 威海 | 08:57 | 08:59 | 15:26 | 914 |
D1601 | 石家庄 | 济南西 | 09:34 | 09:36 | 11:26 | 298 |
G2074/G2075 | 郑州东 | 威海 | 10:07 | 10:09 | 15:05 | 1266 |
G2070/G2071 | 郑州东 | 青岛北 | 10:37 | 10:40 | 14:13 | 1027 |
D1644/D1645 | 济南西 | 运城北 | 10:56 | 10:58 | 15:45 | 886 |
G2077/G2080 | 运城北 | 威海 | 11:53 | 11:56 | 17:14 | 1442 |
G2087/G2090 | 烟台 | 成都东 | 12:54 | 12:57 | 21:57 | 2386 |
G2052/G2053 | 西安北 | 威海 | 13:34 | 13:36 | 18:44 | 1768 |
D1604 | 济南西 | 石家庄 | 13:35 | 13:37 | 14:05 | 298 |
G2094/G2095 | 青岛北 | 兰州西 | 14:30 | 14:33 | 22:42 | 2199 |
D1603 | 石家庄 | 济南西 | 14:52 | 14:54 | 16:40 | 298 |
G1861/G1864 | 太原南 | 杭州东 | 15:06 | 15:08 | 21:10 | 1403 |
D1616 | 威海 | 石家庄 | 15:27 | 15:29 | 16:05 | 914 |
G2621/G2624 | 运城北 | 青岛北 | 15:28 | 15:30 | 19:24 | 1224 |
G2078/G2079 | 威海 | 运城北 | 16:04 | 16:07 | 20:57 | 1442 |
D1635/D1638 | 运城北 | 青岛 | 16:07 | 16:17 | 21:12 | 1299 |
G2056/G2057 | 广州南 | 济南西 | 16:53 | 16:56 | 18:34 | 2351 |
G1840/G1841 | 兰州西 | 青岛北 | 17:18 | 17:20 | 21:55 | 2199 |
D1612 | 青岛北 | 石家庄 | 18:35 | 18:37 | 19:12 | 696 |
G2069/G2072 | 青岛北 | 郑州东 | 18:46 | 18:48 | 21:52 | 1027 |
D1606 | 济南西 | 石家庄 | 19:00 | 19:02 | 19:37 | 298 |
D1643/D1646 | 运城北 | 济南西 | 21:14 | 21:16 | 22:37 | 886 |