首页 > 火车查询 > 运城北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D5312 | 运城北 | 太原南 | 始发站 | 06:35 | 09:03 | 356 |
D5342 | 运城北 | 太原南 | 始发站 | 06:35 | 09:03 | 356 |
D2541 | 运城北 | 西安北 | 始发站 | 07:00 | 08:20 | 223 |
D5366 | 运城北 | 大同南 | 始发站 | 07:08 | 11:45 | 632 |
D5314 | 运城北 | 太原南 | 始发站 | 07:23 | 10:13 | 356 |
G2077/G2080 | 运城北 | 威海 | 始发站 | 07:43 | 17:14 | 1442 |
D2004 | 运城北 | 北京西 | 始发站 | 08:10 | 15:01 | 869 |
D2537 | 太原南 | 西安北 | 08:24 | 08:26 | 09:52 | 579 |
D2502 | 西安北 | 太原南 | 08:54 | 08:56 | 11:41 | 579 |
D2501 | 太原南 | 西安北 | 09:04 | 09:06 | 10:32 | 579 |
D1901 | 太原南 | 成都东 | 09:24 | 09:26 | 14:59 | 1237 |
D2572 | 宝鸡南 | 太原南 | 09:57 | 10:00 | 11:57 | 746 |
D2507 | 太原南 | 西安北 | 10:13 | 10:15 | 11:21 | 579 |
G1951/G1954 | 运城北 | 嘉兴南 | 始发站 | 10:23 | 22:14 | 2070 |
D2508 | 西安北 | 怀仁东 | 10:27 | 10:30 | 15:05 | 810 |
G2621/G2624 | 运城北 | 青岛北 | 始发站 | 10:37 | 19:24 | 1224 |
D1954/D1955 | 太原南 | 重庆西 | 10:37 | 10:41 | 17:16 | 1317 |
D5317 | 太原南 | 永济北 | 10:44 | 10:48 | 11:08 | 409 |
D2510 | 西安北 | 太原南 | 10:57 | 10:59 | 13:13 | 579 |
D2513 | 太原南 | 西安北 | 11:25 | 11:27 | 12:53 | 579 |
D5316 | 运城北 | 太原南 | 始发站 | 11:31 | 13:42 | 356 |
D1635/D1638 | 运城北 | 青岛 | 始发站 | 11:38 | 21:12 | 1299 |
D2561 | 太原南 | 宝鸡南 | 11:40 | 11:42 | 14:05 | 746 |
G616 | 永济北 | 北京西 | 11:49 | 11:53 | 17:27 | 922 |
D2538 | 西安北 | 太原南 | 12:07 | 12:09 | 14:31 | 579 |
D1958/D1959 | 太原南 | 贵阳北 | 12:21 | 12:23 | 21:22 | 1656 |
D1959/D1958 | 太原南 | 贵阳北 | 12:21 | 12:23 | 21:22 | 1656 |
D2512 | 西安北 | 太原南 | 12:26 | 12:28 | 14:48 | 579 |
D5372 | 运城北 | 大同南 | 始发站 | 12:43 | 17:35 | 632 |
D2511 | 太原南 | 西安北 | 12:47 | 12:49 | 14:15 | 579 |
D2566 | 兰州西 | 太原南 | 13:17 | 13:19 | 15:31 | 1147 |
D2516 | 西安北 | 太原南 | 13:37 | 13:40 | 15:45 | 579 |
D5308 | 运城北 | 原平西 | 始发站 | 14:02 | 17:28 | 467 |
D5318 | 运城北 | 太原南 | 始发站 | 14:02 | 16:14 | 356 |
D1962/D1963 | 太原南 | 重庆西 | 14:05 | 14:07 | 20:56 | 1312 |
G628 | 运城北 | 北京西 | 始发站 | 14:25 | 20:27 | 869 |
D2520 | 西安北 | 太原南 | 14:44 | 14:47 | 17:00 | 579 |
D2515 | 太原南 | 西安北 | 14:50 | 14:52 | 16:18 | 579 |
D2519 | 太原南 | 西安北 | 15:06 | 15:08 | 16:28 | 579 |
D2517 | 怀仁东 | 西安北 | 15:37 | 15:39 | 16:58 | 810 |
D2581 | 大同南 | 西安北 | 15:37 | 15:39 | 16:58 | 847 |
D2569 | 太原南 | 西宁 | 16:00 | 16:02 | 22:58 | 1335 |
G605 | 北京西 | 永济北 | 16:15 | 16:18 | 16:38 | 922 |
D1643/D1646 | 运城北 | 济南西 | 始发站 | 16:34 | 22:37 | 886 |
D1957/D1960 | 贵阳北 | 太原南 | 16:47 | 16:49 | 19:03 | 1656 |
D5378 | 运城北 | 大同南 | 始发站 | 17:04 | 21:58 | 632 |
D2565 | 太原南 | 兰州西 | 17:14 | 17:16 | 21:48 | 1147 |
D5320 | 永济北 | 太原南 | 17:18 | 17:20 | 19:41 | 409 |
D5322 | 运城北 | 太原南 | 始发站 | 17:28 | 19:48 | 356 |
D2562 | 宝鸡南 | 太原南 | 17:47 | 17:51 | 19:55 | 746 |
D1905 | 太原南 | 成都东 | 18:16 | 18:18 | 23:20 | 1237 |
D5324 | 运城北 | 太原南 | 始发站 | 18:21 | 20:33 | 356 |
D2540 | 西安北 | 太原南 | 18:35 | 18:37 | 20:41 | 579 |
D2528 | 西安北 | 太原南 | 18:50 | 18:53 | 20:57 | 579 |
D5326 | 运城北 | 太原南 | 始发站 | 19:09 | 21:05 | 356 |
D2530 | 西安北 | 太原南 | 19:09 | 19:11 | 21:15 | 579 |
D1961/D1964 | 重庆西 | 太原南 | 19:24 | 19:27 | 21:30 | 1312 |
D2527 | 太原南 | 西安北 | 19:31 | 19:33 | 20:59 | 579 |
D2568 | 兰州西 | 太原南 | 19:34 | 19:36 | 21:48 | 1147 |
D5328 | 运城北 | 太原南 | 始发站 | 19:52 | 22:04 | 356 |
D5336 | 运城北 | 太原南 | 始发站 | 19:53 | 22:05 | 356 |
D2529 | 太原南 | 西安北 | 20:05 | 20:07 | 21:26 | 579 |
D5330 | 运城北 | 太原南 | 始发站 | 20:08 | 22:12 | 356 |
D2564 | 宝鸡南 | 太原南 | 20:17 | 20:19 | 22:24 | 746 |
D2534 | 西安北 | 太原南 | 20:25 | 20:27 | 22:31 | 579 |
D2571 | 太原南 | 宝鸡南 | 20:24 | 20:27 | 22:35 | 746 |
D1906 | 成都东 | 太原南 | 20:53 | 20:55 | 22:51 | 1237 |
D2531 | 太原南 | 西安北 | 21:07 | 21:10 | 22:22 | 579 |
D1644/D1645 | 济南西 | 运城北 | 15:45 | 终点站 | 15:45 | 886 |
D1636/D1637 | 青岛 | 运城北 | 17:01 | 终点站 | 17:01 | 1299 |
D1637/D1636 | 青岛 | 运城北 | 17:01 | 终点站 | 17:01 | 1299 |
D1637/D1636 | 青岛 | 运城北 | 17:01 | 终点站 | 17:01 | 1299 |
D2003 | 北京西 | 运城北 | 19:17 | 终点站 | 19:17 | 869 |
D5303 | 怀仁东 | 运城北 | 20:12 | 终点站 | 20:12 | 595 |
D5305 | 原平西 | 运城北 | 21:48 | 终点站 | 21:48 | 467 |
D5331 | 太原南 | 运城北 | 17:52 | 终点站 | 17:52 | 356 |
D5329 | 太原南 | 运城北 | 18:47 | 终点站 | 18:47 | 356 |
D5325 | 太原南 | 运城北 | 16:23 | 终点站 | 16:23 | 356 |
D5323 | 太原南 | 运城北 | 13:03 | 终点站 | 13:03 | 356 |
D5321 | 太原南 | 运城北 | 11:17 | 终点站 | 11:17 | 356 |
D5319 | 太原南 | 运城北 | 11:09 | 终点站 | 11:09 | 356 |
D5315 | 太原南 | 运城北 | 09:50 | 终点站 | 09:50 | 356 |
D5337 | 太原南 | 运城北 | 22:56 | 终点站 | 22:56 | 356 |
D5367 | 大同南 | 运城北 | 16:39 | 终点站 | 16:39 | 632 |
D5343 | 太原南 | 运城北 | 22:42 | 终点站 | 22:42 | 356 |
D5347 | 太原南 | 运城北 | 09:42 | 终点站 | 09:42 | 356 |
D5361 | 大同南 | 运城北 | 11:48 | 终点站 | 11:48 | 632 |
D5375 | 大同南 | 运城北 | 22:58 | 终点站 | 22:58 | 632 |
G1952/G1953 | 嘉兴南 | 运城北 | 19:47 | 终点站 | 19:47 | 2070 |
G1953/G1952 | 嘉兴南 | 运城北 | 19:47 | 终点站 | 19:47 | 2070 |
G2622/G2623 | 青岛北 | 运城北 | 19:24 | 终点站 | 19:24 | 1224 |
G2078/G2079 | 威海 | 运城北 | 20:57 | 终点站 | 20:57 | 1442 |
G627 | 北京西 | 运城北 | 13:37 | 终点站 | 13:37 | 869 |