首页 > 火车查询 > G2078/G2079次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2078/G2079 | 威海 | 始发站 | 11:12 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2078/G2079 | 烟台南 | 11:39 | 11:41 | 27分 | 高速铁路 | 73 |
3 | G2078/G2079 | 莱阳 | 12:15 | 12:18 | 1小时3分 | 高速铁路 | 159 |
4 | G2078/G2079 | 即墨北 | 12:45 | 12:47 | 1小时33分 | 高速铁路 | 229 |
5 | G2078/G2079 | 高密北 | 13:12 | 13:14 | 2小时0分 | 高速铁路 | 294 |
6 | G2078/G2079 | 潍坊北 | 13:33 | 13:35 | 2小时21分 | 高速铁路 | 357 |
7 | G2078/G2079 | 淄博北 | 14:02 | 14:04 | 2小时50分 | 高速铁路 | 465 |
8 | G2078/G2079 | 济南东 | 14:27 | 14:30 | 3小时15分 | 高速铁路 | 547 |
9 | G2078/G2079 | 平原东 | 14:56 | 14:58 | 3小时44分 | 高速铁路 | 625 |
10 | G2078/G2079 | 德州东 | 15:08 | 15:12 | 3小时56分 | 高速铁路 | 649 |
11 | G2078/G2079 | 景州 | 15:28 | 15:30 | 4小时16分 | 高速铁路 | 694 |
12 | G2078/G2079 | 衡水北 | 15:46 | 15:48 | 4小时34分 | 高速铁路 | 738 |
13 | G2078/G2079 | 辛集南 | 16:04 | 16:07 | 4小时52分 | 高速铁路 | 781 |
14 | G2078/G2079 | 石家庄东 | 16:26 | 16:28 | 5小时14分 | 高速铁路 | 836 |
15 | G2078/G2079 | 石家庄 | 16:42 | 16:47 | 5小时30分 | 高速铁路 | 854 |
16 | G2078/G2079 | 阳泉北 | 17:29 | 17:32 | 6小时17分 | 高速铁路 | 957 |
17 | G2078/G2079 | 太原南 | 18:19 | 18:29 | 7小时7分 | 高速铁路 | 1086 |
18 | G2078/G2079 | 晋中 | 18:40 | 18:43 | 7小时28分 | 高速铁路 | 1102 |
19 | G2078/G2079 | 祁县东 | 19:01 | 19:03 | 7小时49分 | 高速铁路 | 1152 |
20 | G2078/G2079 | 霍州东 | 19:36 | 19:38 | 8小时24分 | 高速铁路 | 1255 |
21 | G2078/G2079 | 洪洞西 | 19:57 | 19:59 | 8小时45分 | 高速铁路 | 1299 |
22 | G2078/G2079 | 临汾西 | 20:10 | 20:12 | 8小时58分 | 高速铁路 | 1319 |
23 | G2078/G2079 | 侯马西 | 20:32 | 20:34 | 9小时20分 | 高速铁路 | 1378 |
24 | G2078/G2079 | 运城北 | 20:57 | 终点站 | 9小时45分 | 高速铁路 | 1442 |