首页 > 火车查询 > G675/G678次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G675/G678 | 武汉 | 始发站 | 13:35 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G675/G678 | 六安 | 14:53 | 14:55 | 1小时18分 | 高速动车 | 268 |
3 | G675/G678 | 合肥南 | 15:19 | 15:25 | 1小时44分 | 高速动车 | 355 |
4 | G675/G678 | 南京南 | 16:17 | 16:22 | 2小时42分 | 高速动车 | 512 |
5 | G675/G678 | 镇江南 | 16:42 | 16:44 | 3小时7分 | 高速动车 | 577 |
6 | G675/G678 | 丹阳北 | 16:55 | 17:00 | 3小时20分 | 高速动车 | 609 |
7 | G675/G678 | 常州北 | 17:12 | 17:14 | 3小时37分 | 高速动车 | 642 |
8 | G675/G678 | 苏州北 | 17:36 | 17:38 | 4小时1分 | 高速动车 | 726 |
9 | G675/G678 | 昆山南 | 17:49 | 17:51 | 4小时14分 | 高速动车 | 757 |
10 | G675/G678 | 上海虹桥 | 18:08 | 终点站 | 4小时33分 | 高速动车 | 807 |