首页 > 火车查询 > 丹阳北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G4074/G4071 | 郑州东 | 上海虹桥 | 06:10 | 06:13 | 07:33 | 986 |
D4696/D4693 | 汉口 | 上海虹桥 | 06:23 | 06:25 | 07:40 | 827 |
G4226/G4223 | 武汉 | 上海虹桥 | 06:35 | 06:37 | 07:55 | 807 |
D4813/D4816 | 汉口 | 上海虹桥 | 07:04 | 07:06 | 08:22 | 827 |
D4816/D4813 | 汉口 | 上海虹桥 | 07:04 | 07:06 | 08:22 | 827 |
G1802/G1803 | 上海虹桥 | 郑州东 | 07:16 | 07:18 | 11:44 | 986 |
G104 | 上海虹桥 | 北京南 | 07:33 | 07:35 | 12:33 | 1318 |
G1772/G1773 | 上海虹桥 | 长沙南 | 07:48 | 07:53 | 12:50 | 1169 |
G7507 | 南京南 | 宁波 | 08:41 | 08:43 | 12:09 | 411 |
G1229/G1232 | 上海虹桥 | 丹东 | 08:58 | 09:00 | 19:27 | 2107 |
G4720/G4717 | 西安北 | 上海虹桥 | 09:05 | 09:10 | 10:33 | 1509 |
G7289 | 徐州东 | 上海 | 09:39 | 09:41 | 10:52 | 633 |
G122 | 上海虹桥 | 北京南 | 11:41 | 11:46 | 16:43 | 1318 |
G1809/G1812 | 洛阳龙门 | 上海虹桥 | 12:43 | 12:58 | 14:07 | 1125 |
G111 | 北京南 | 上海虹桥 | 13:20 | 13:22 | 14:22 | 1318 |
G412 | 上海虹桥 | 北京南 | 13:22 | 13:24 | 18:58 | 1318 |
G9412/G9413 | 上海虹桥 | 蚌埠南 | 13:22 | 13:24 | 14:39 | 416 |
G9416 | 上海虹桥 | 蚌埠南 | 13:22 | 13:24 | 14:39 | 416 |
G1928/G1929 | 上海虹桥 | 西安北 | 13:49 | 13:51 | 20:14 | 1509 |
G41 | 北京南 | 杭州东 | 13:57 | 14:02 | 15:48 | 1477 |
G226/G227 | 上海虹桥 | 青岛 | 15:14 | 15:16 | 21:30 | 1308 |
G1915/G1918 | 西安北 | 上海虹桥 | 15:35 | 15:37 | 16:45 | 1509 |
G1918/G1915 | 西安北 | 上海虹桥 | 15:35 | 15:37 | 16:45 | 1509 |
G146 | 上海虹桥 | 北京南 | 15:49 | 15:51 | 20:48 | 1318 |
G214 | 上海虹桥 | 天津西 | 16:02 | 16:04 | 20:29 | 1213 |
G675/G678 | 武汉 | 上海虹桥 | 16:55 | 17:00 | 18:08 | 807 |
G131 | 北京南 | 上海虹桥 | 17:19 | 17:21 | 18:16 | 1318 |
G1226/G1227 | 沈阳北 | 苍南 | 17:33 | 17:38 | 23:08 | 2517 |
G1227/G1226 | 沈阳北 | 青田 | 17:33 | 17:38 | 22:18 | 2420 |
G1771/G1774 | 长沙南 | 上海虹桥 | 18:25 | 18:27 | 19:39 | 1083 |
G158 | 上海虹桥 | 北京南 | 18:28 | 18:30 | 23:29 | 1318 |
G9402/G9403 | 上海虹桥 | 徐州东 | 18:28 | 18:30 | 20:28 | 626 |
G139 | 北京南 | 上海虹桥 | 19:01 | 19:03 | 20:05 | 1318 |
G7192 | 黄山北 | 徐州东 | 19:05 | 19:10 | 21:40 | 614 |
D3089/D3092 | 汉口 | 上海虹桥 | 19:31 | 19:42 | 20:50 | 811 |