首页 > 火车查询 > G398次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G398 | 丹东 | 始发站 | 07:00 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G398 | 凤城东 | 07:17 | 07:18 | 17分 | 高速动车 | 45 |
3 | G398 | 本溪 | 07:48 | 07:50 | 48分 | 高速动车 | 147 |
4 | G398 | 沈阳南 | 08:15 | 08:16 | 1小时15分 | 高速动车 | 208 |
5 | G398 | 沈阳 | 08:28 | 08:32 | 1小时28分 | 高速动车 | 223 |
6 | G398 | 辽中 | 09:04 | 09:06 | 2小时4分 | 高速动车 | 290 |
7 | G398 | 锦州南 | 09:57 | 09:58 | 2小时57分 | 高速动车 | 445 |
8 | G398 | 山海关 | 10:52 | 10:54 | 3小时52分 | 高速动车 | 611 |
9 | G398 | 秦皇岛 | 11:08 | 11:10 | 4小时8分 | 高速动车 | 628 |
10 | G398 | 唐山 | 11:48 | 11:50 | 4小时48分 | 高速动车 | 775 |
11 | G398 | 滨海西 | 12:11 | 12:13 | 5小时11分 | 高速动车 | 851 |
12 | G398 | 天津西 | 12:34 | 12:38 | 5小时34分 | 高速动车 | 894 |
13 | G398 | 北京南 | 13:18 | 终点站 | 6小时18分 | 高速动车 | 1016 |