首页 > 火车查询 > G1602次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1602 | 深圳北 | 始发站 | 08:54 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1602 | 深圳坪山 | 09:14 | 09:16 | 20分 | 高速动车 | 36 |
3 | G1602 | 惠州南 | 09:26 | 09:28 | 32分 | 高速动车 | 88 |
4 | G1602 | 汕尾 | 10:03 | 10:05 | 1小时9分 | 高速动车 | 156 |
5 | G1602 | 普宁 | 10:40 | 10:42 | 1小时46分 | 高速动车 | 252 |
6 | G1602 | 潮汕 | 11:07 | 11:13 | 2小时13分 | 高速动车 | 305 |
7 | G1602 | 漳州 | 12:12 | 12:14 | 3小时18分 | 高速动车 | 472 |
8 | G1602 | 厦门北 | 12:34 | 12:40 | 3小时40分 | 高速动车 | 514 |
9 | G1602 | 泉州 | 13:05 | 13:07 | 4小时11分 | 高速动车 | 585 |
10 | G1602 | 惠安 | 13:17 | 13:19 | 4小时23分 | 高速动车 | 603 |
11 | G1602 | 福清 | 13:54 | 13:56 | 5小时0分 | 高速动车 | 704 |
12 | G1602 | 福州南 | 14:11 | 14:13 | 5小时17分 | 高速动车 | 740 |
13 | G1602 | 福州 | 14:29 | 14:33 | 5小时35分 | 高速动车 | 759 |
14 | G1602 | 建瓯西 | 15:18 | 15:20 | 6小时24分 | 高速动车 | 933 |
15 | G1602 | 武夷山北 | 15:43 | 15:45 | 6小时49分 | 高速动车 | 0 |
16 | G1602 | 上饶 | 16:07 | 16:12 | 7小时13分 | 高速动车 | 1099 |
17 | G1602 | 黄山北 | 16:54 | 16:57 | 8小时0分 | 高速动车 | 1261 |
18 | G1602 | 绩溪北 | 17:11 | 17:15 | 8小时17分 | 高速动车 | 1302 |
19 | G1602 | 旌德 | 17:26 | 17:28 | 8小时32分 | 高速动车 | 1330 |
20 | G1602 | 南陵 | 17:47 | 17:49 | 8小时53分 | 高速动车 | 1394 |
21 | G1602 | 铜陵北 | 18:01 | 18:03 | 9小时7分 | 高速动车 | 1428 |
22 | G1602 | 无为 | 18:15 | 18:17 | 9小时21分 | 高速动车 | 1462 |
23 | G1602 | 巢湖东 | 18:30 | 18:32 | 8小时20分 | 高速动车 | 1497 |
24 | G1602 | 合肥南 | 18:54 | 18:58 | 8小时44分 | 高速动车 | 1567 |
25 | G1602 | 淮南南 | 19:37 | 19:39 | 9小时27分 | 高速动车 | 1671 |
26 | G1602 | 寿县 | 19:48 | 19:50 | 9小时38分 | 高速动车 | 1694 |
27 | G1602 | 阜阳西 | 20:19 | 20:27 | 10小时9分 | 高速动车 | 1807 |
28 | G1602 | 亳州南 | 20:54 | 终点站 | 10小时44分 | 高速动车 | 0 |