首页 > 火车查询 > D2986/D2987次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2986/D2987 | 东安东 | 始发站 | 12:09 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2986/D2987 | 全州南 | 12:32 | 12:34 | 23分 | 动车组 | 61 |
3 | D2986/D2987 | 兴安北 | 12:55 | 12:57 | 46分 | 动车组 | 113 |
4 | D2986/D2987 | 桂林 | 13:30 | 13:50 | 1小时21分 | 动车组 | 178 |
5 | D2986/D2987 | 桂林北 | 14:01 | 14:12 | 1小时52分 | 动车组 | 186 |
6 | D2986/D2987 | 钟山西 | 15:02 | 15:04 | 2小时53分 | 动车组 | 347 |
7 | D2986/D2987 | 贺州 | 15:16 | 15:19 | 3小时7分 | 动车组 | 371 |
8 | D2986/D2987 | 肇庆东 | 16:14 | 16:16 | 4小时5分 | 动车组 | 556 |
9 | D2986/D2987 | 佛山西 | 16:35 | 16:37 | 4小时26分 | 动车组 | 599 |
10 | D2986/D2987 | 广州南 | 16:57 | 终点站 | 4小时48分 | 动车组 | 616 |