首页 > 火车查询 > 桂林火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D3940/D3941 | 桂林北 | 丽江 | 06:58 | 07:01 | 18:10 | 1602 |
D3941 | 桂林北 | 丽江 | 06:58 | 07:01 | 18:10 | 1602 |
D8451 | 桂林北 | 防城港北 | 07:17 | 07:20 | 11:06 | 524 |
D3903 | 桂林北 | 昆明南 | 07:28 | 07:31 | 14:31 | 1096 |
D8481 | 桂林北 | 玉林 | 07:38 | 07:41 | 11:08 | 432 |
D8401 | 桂林北 | 北海 | 07:53 | 07:56 | 12:05 | 595 |
D8403 | 桂林北 | 北海 | 08:11 | 08:14 | 12:33 | 595 |
D3952/D3953 | 桂林北 | 大理 | 09:12 | 09:15 | 18:55 | 1452 |
D8491 | 三江南 | 北海 | 09:23 | 09:27 | 13:47 | 688 |
D2951/D2954 | 柳州 | 广州南 | 09:30 | 09:33 | 12:51 | 602 |
D1782 | 南宁东 | 成都东 | 09:41 | 09:44 | 17:34 | 1441 |
D8262/D8263 | 贺州 | 南宁东 | 09:41 | 09:44 | 12:15 | 561 |
D3561 | 贵阳北 | 北海 | 10:00 | 10:03 | 14:23 | 1002 |
D8203 | 桂林 | 南宁东 | 始发站 | 10:26 | 13:08 | 368 |
D9651 | 桂林北 | 南宁东 | 10:48 | 10:51 | 13:27 | 376 |
D8492 | 南宁东 | 三江南 | 10:50 | 10:53 | 11:46 | 469 |
D8405 | 桂林 | 北海 | 始发站 | 11:51 | 16:04 | 565 |
D8265/D8268 | 南宁东 | 贺州 | 12:02 | 12:05 | 13:38 | 561 |
D2944/D2945 | 广州南 | 柳州 | 12:09 | 12:12 | 13:24 | 602 |
D2945/D2944 | 广州南 | 柳州 | 12:09 | 12:12 | 13:24 | 602 |
D3564 | 梧州南 | 贵阳北 | 12:32 | 12:35 | 15:21 | 949 |
D8493 | 三江南 | 防城港北 | 13:09 | 13:13 | 17:10 | 617 |
D2986/D2987 | 东安东 | 广州南 | 13:30 | 13:50 | 16:57 | 616 |
D8205 | 桂林北 | 南宁东 | 13:59 | 14:02 | 16:39 | 376 |
D2955/D2958 | 柳州 | 广州南 | 13:55 | 14:05 | 17:09 | 602 |
D1781 | 成都东 | 南宁东 | 14:20 | 14:27 | 17:02 | 1441 |
D1779 | 成都东 | 北海 | 14:43 | 14:46 | 19:00 | 1638 |
D8266/D8267 | 贺州 | 南宁东 | 15:21 | 15:23 | 17:58 | 561 |
D8269/D8272 | 南宁东 | 贺州 | 15:48 | 15:51 | 17:27 | 561 |
D2952/D2953 | 广州南 | 柳州 | 16:02 | 16:05 | 17:11 | 602 |
D2953/D2952 | 广州南 | 柳州 | 16:02 | 16:05 | 17:11 | 602 |
D8411 | 桂林 | 北海 | 始发站 | 17:05 | 21:35 | 587 |
D8494 | 北海 | 三江南 | 17:09 | 17:12 | 18:08 | 688 |
D3571 | 贵阳北 | 南宁东 | 17:38 | 17:41 | 20:08 | 805 |
D8463 | 桂林 | 百色 | 始发站 | 17:46 | 22:11 | 602 |
D3568 | 北海 | 贵阳北 | 18:15 | 18:18 | 21:11 | 1024 |
D3567 | 贵阳北 | 梧州南 | 18:48 | 18:56 | 22:26 | 949 |
D3570 | 北海 | 贵阳北 | 19:28 | 19:31 | 22:18 | 1024 |
D8495 | 三江南 | 南宁东 | 19:34 | 19:37 | 22:03 | 469 |
D9642 | 南宁东 | 桂林北 | 19:39 | 19:41 | 19:52 | 376 |
D9653 | 全州南 | 南宁东 | 19:45 | 19:54 | 22:40 | 485 |
D3942 | 丽江 | 桂林北 | 20:01 | 20:04 | 20:15 | 1602 |
D2956/D2957 | 广州南 | 柳州 | 20:26 | 20:29 | 21:35 | 610 |
D2957/D2956 | 广州南 | 柳州 | 20:26 | 20:29 | 21:35 | 602 |
D3943/D3946 | 大理 | 桂林北 | 20:39 | 20:41 | 20:52 | 1452 |
D3946 | 大理 | 桂林北 | 20:39 | 20:41 | 20:52 | 1452 |
D8277/D8280 | 南宁东 | 贺州 | 20:53 | 20:56 | 22:27 | 561 |
D8280/D8277 | 南宁东 | 贺州 | 20:53 | 20:56 | 22:27 | 561 |
D8410 | 北海 | 桂林北 | 21:13 | 21:16 | 21:27 | 595 |
D3762 | 广州南 | 桂林北 | 21:56 | 21:59 | 22:10 | 766 |
D8454 | 防城港北 | 桂林北 | 22:17 | 22:20 | 22:31 | 546 |
D8486 | 玉林 | 桂林北 | 22:33 | 22:36 | 22:47 | 432 |
D8464 | 百色 | 桂林 | 17:24 | 终点站 | 17:24 | 602 |
D8412 | 北海 | 桂林 | 22:43 | 终点站 | 22:43 | 587 |
D8416 | 北海 | 桂林 | 23:10 | 终点站 | 23:10 | 587 |
D8408 | 北海 | 桂林 | 16:14 | 终点站 | 16:14 | 587 |
D8212 | 南宁东 | 桂林 | 22:55 | 终点站 | 22:55 | 368 |
D8404 | 北海 | 桂林 | 14:41 | 终点站 | 14:41 | 587 |
D8204 | 南宁东 | 桂林 | 11:31 | 终点站 | 11:31 | 368 |
D8202 | 南宁 | 桂林 | 10:06 | 终点站 | 10:06 | 379 |