票价首页 >> 火车查询 >> 合肥火车站
合肥列车时刻表

搜索合肥125班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

上海 南京 北京 杭州 芜湖 蚌埠 阜阳 苏州 安庆 淮南 汉口 成都 黄山 郑州 南昌 深圳 淮北 宁波 宿州 六安 徐州 西安 无锡 巢湖 济南 直达目的站

合肥有4个火车站。

合肥始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G246/G247 合肥南 青岛 高速动车 06:40 5小时49分
D5651 合肥南 安庆 动车组 06:51 1小时45分
G7431/G7434 合肥南 温州南 高速铁路 06:53 7小时16分
G262 合肥南 北京南 高速动车 07:05 4小时40分
K1561/K1564 合肥 南宁 空调快速 07:05 30小时41分
D5653 合肥南 安庆 动车组 07:20 1小时47分
D5495 合肥南 六安 动车组 07:20 24分
G1878/G1879 合肥南 西安北 高速铁路 07:22 5小时46分
D5500 合肥南 南京南 动车组 07:33 53分
G7635/G7638 合肥南 温州南 高速铁路 07:38 5小时13分
K8381 合肥 黄山 空调快速 07:38 7小时28分
G7413 合肥南 黄山北 高速动车 07:40 1小时55分
G7255/G7258 合肥南 上海 高速动车 07:43 3小时14分
T7788 合肥 亳州 特快 07:55 3小时27分
G7259/G7262 合肥 上海 高速铁路 07:56 2小时17分
D5497 合肥南 六安 动车组 08:00 24分
G1611 合肥南 厦门北 高速动车 08:20 6小时20分
G7455/G7458 合肥南 千岛湖 高速铁路 08:20 3小时59分
K8422 合肥 淮北 空调快速 08:34 4小时46分
G7691/G7694 合肥南 江山 高速动车 08:41 4小时5分
K8360 合肥 淮北 空调快速 08:48 4小时12分
D5655 合肥南 安庆 动车组 09:02 1小时45分
G649 合肥南 广州南 高速铁路 09:08 6小时34分
K8521/K8524 合肥 芜湖 快速 09:15 3小时55分
G7375/G7378 合肥南 江山 高速动车 09:27 5小时58分
Z4075/Z4074 合肥 北京 新空直达 09:27 11小时7分
G7595/G7598 合肥南 宁波 高速动车 10:26 4小时43分
D5597 合肥南 黄山北 动车组 10:40 1小时52分
K8598 合肥 淮北 新空快速 10:45 4小时34分
D5657 合肥南 安庆 动车组 11:11 1小时45分
K1029 合肥 东莞东 快速 11:25 18小时39分
G24 合肥南 北京南 高速动车 11:42 3小时46分
G7429/G7428 合肥南 淮北 高速铁路 11:52 2小时45分
G7428/G7429 合肥南 淮北 高速铁路 11:52 2小时45分
K8593 合肥 芜湖 快速 12:00 1小时35分
K8451 合肥 宿松 空调快速 12:18 3小时59分
G7631/G7634 合肥南 杭州东 高速动车 12:43 2小时14分
G7417 合肥南 黄山北 高速动车 13:10 1小时48分
K8430 合肥 亳州 快速 13:12 3小时53分
G7673/G7676 合肥南 宁波 高速动车 13:18 3小时49分
D5659 合肥南 安庆 动车组 13:21 1小时45分
G264 合肥南 北京南 高速动车 13:38 4小时20分
K8426 合肥 阜阳 快速 13:45 2小时32分
G7563/G7566 合肥南 杭州东 高速动车 13:50 4小时16分
T221/T220 合肥 广州东 特快 14:00 18小时43分
G7171/G7174 合肥南 上海虹桥 高速动车 14:01 3小时5分
G7385/G7388 合肥南 杭州东 高速动车 14:16 4小时26分
G7263/G7266 合肥南 上海 高速动车 14:39 2小时42分
G7485/G7488 合肥南 台州 高速铁路 15:02 4小时39分
K8586 合肥 淮北 新空快速 15:14 4小时34分

合肥火车站(联系电话、地址、发车方向)

合肥
地址:合肥市瑶海区站前路1号

合肥西
地址:安徽省合肥市蜀山区望江西路400号

问询电话:12306

动车和代售点

合肥动车时刻表 合肥火车票代售点电话

查查到合肥火车站坐几路公交车和好玩的景点

合肥公交查询 合肥旅游景点票价

公告:合肥火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

合肥站火车票预售期
合肥站火车售票点

合肥火车站天气 2021/5/14 星期五

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:合肥火车时刻表

扫码访问合肥火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号