首页 > 火车查询 > D5665次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5665 | 合肥南 | 始发站 | 20:25 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5665 | 巢湖东 | 20:47 | 20:49 | 22分 | 动车组 | 70 |
3 | D5665 | 铜陵北 | 21:10 | 21:12 | 45分 | 动车组 | 139 |
4 | D5665 | 铜陵 | 21:27 | 21:29 | 1小时2分 | 动车组 | 145 |
5 | D5665 | 池州 | 21:49 | 21:51 | 1小时24分 | 动车组 | 150 |
6 | D5665 | 安庆 | 22:10 | 终点站 | 1小时45分 | 动车组 | 257 |