首页 > 火车查询 > G7616/G7617次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7616/G7617 | 温州南 | 始发站 | 09:58 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7616/G7617 | 青田 | 10:18 | 10:20 | 20分 | 高速铁路 | 40 |
3 | G7616/G7617 | 丽水 | 10:39 | 10:41 | 41分 | 高速铁路 | 90 |
4 | G7616/G7617 | 缙云西 | 10:54 | 10:56 | 56分 | 高速铁路 | 119 |
5 | G7616/G7617 | 永康南 | 11:07 | 11:09 | 1小时9分 | 高速铁路 | 140 |
6 | G7616/G7617 | 武义北 | 11:20 | 11:22 | 1小时22分 | 高速铁路 | 164 |
7 | G7616/G7617 | 义乌 | 11:48 | 11:50 | 1小时50分 | 高速铁路 | 228 |
8 | G7616/G7617 | 杭州东 | 12:23 | 12:26 | 2小时25分 | 高速铁路 | 430 |
9 | G7616/G7617 | 湖州 | 12:47 | 12:49 | 2小时49分 | 高速铁路 | 408 |
10 | G7616/G7617 | 长兴 | 12:58 | 13:00 | 3小时0分 | 高速铁路 | 428 |
11 | G7616/G7617 | 宜兴 | 13:13 | 13:15 | 3小时15分 | 高速铁路 | 464 |
12 | G7616/G7617 | 溧水 | 13:37 | 13:39 | 3小时39分 | 高速铁路 | 547 |
13 | G7616/G7617 | 句容西 | 13:48 | 13:53 | 3小时50分 | 高速铁路 | 660 |
14 | G7616/G7617 | 南京南 | 14:05 | 14:07 | 4小时7分 | 高速铁路 | 686 |
15 | G7616/G7617 | 合肥南 | 14:59 | 终点站 | 5小时1分 | 高速铁路 | 1041 |