首页 > 火车查询 > G7563/G7566次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7563/G7566 | 合肥南 | 始发站 | 13:50 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7563/G7566 | 南京南 | 14:43 | 14:48 | 53分 | 高速动车 | 157 |
3 | G7563/G7566 | 镇江 | 15:14 | 15:20 | 1小时24分 | 高速动车 | 231 |
4 | G7563/G7566 | 丹阳 | 15:33 | 15:39 | 1小时43分 | 高速动车 | 258 |
5 | G7563/G7566 | 常州 | 15:54 | 15:56 | 2小时4分 | 高速动车 | 303 |
6 | G7563/G7566 | 无锡 | 16:10 | 16:12 | 2小时20分 | 高速动车 | 342 |
7 | G7563/G7566 | 苏州 | 16:27 | 16:29 | 2小时37分 | 高速动车 | 384 |
8 | G7563/G7566 | 昆山南 | 16:41 | 16:43 | 2小时51分 | 高速动车 | 418 |
9 | G7563/G7566 | 上海虹桥 | 17:01 | 17:04 | 3小时11分 | 高速动车 | 468 |
10 | G7563/G7566 | 嘉兴南 | 17:32 | 17:34 | 3小时42分 | 高速动车 | 552 |
11 | G7563/G7566 | 桐乡 | 17:45 | 17:47 | 3小时55分 | 高速动车 | 580 |
12 | G7563/G7566 | 杭州东 | 18:06 | 终点站 | 4小时16分 | 高速动车 | 627 |