首页 > 火车查询 > G7196/G7197次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7196/G7197 | 上海虹桥 | 始发站 | 16:44 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7196/G7197 | 苏州北 | 17:07 | 17:09 | 23分 | 高速动车 | 81 |
3 | G7196/G7197 | 无锡东 | 17:19 | 17:29 | 35分 | 高速动车 | 108 |
4 | G7196/G7197 | 常州北 | 17:46 | 17:52 | 1小时2分 | 高速动车 | 165 |
5 | G7196/G7197 | 镇江南 | 18:10 | 18:12 | 1小时26分 | 高速动车 | 230 |
6 | G7196/G7197 | 南京南 | 18:31 | 18:35 | 1小时47分 | 高速动车 | 295 |
7 | G7196/G7197 | 全椒 | 18:55 | 18:57 | 2小时11分 | 高速动车 | 367 |
8 | G7196/G7197 | 合肥南 | 19:33 | 终点站 | 2小时49分 | 高速动车 | 468 |