首页 > 火车查询 > G7167/G7170次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7167/G7170 | 池州 | 始发站 | 07:35 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7167/G7170 | 铜陵 | 07:55 | 07:57 | 20分 | 高速铁路 | 50 |
3 | G7167/G7170 | 芜湖 | 08:28 | 08:30 | 53分 | 高速铁路 | 126 |
4 | G7167/G7170 | 当涂东 | 08:43 | 08:45 | 1小时8分 | 高速铁路 | 154 |
5 | G7167/G7170 | 马鞍山东 | 08:54 | 08:56 | 1小时19分 | 高速铁路 | 169 |
6 | G7167/G7170 | 南京南 | 09:14 | 09:17 | 1小时39分 | 高速铁路 | 211 |
7 | G7167/G7170 | 镇江 | 09:43 | 09:45 | 2小时8分 | 高速铁路 | 285 |
8 | G7167/G7170 | 丹阳 | 09:57 | 09:59 | 2小时22分 | 高速铁路 | 312 |
9 | G7167/G7170 | 常州 | 10:14 | 10:16 | 2小时39分 | 高速铁路 | 357 |
10 | G7167/G7170 | 戚墅堰 | 10:25 | 10:26 | 2小时50分 | 高速铁路 | 368 |
11 | G7167/G7170 | 无锡 | 10:37 | 10:39 | 3小时2分 | 高速铁路 | 396 |
12 | G7167/G7170 | 苏州新区 | 10:51 | 10:57 | 3小时16分 | 高速铁路 | 428 |
13 | G7167/G7170 | 苏州 | 11:05 | 11:07 | 3小时30分 | 高速铁路 | 438 |
14 | G7167/G7170 | 昆山南 | 11:19 | 11:21 | 3小时44分 | 高速铁路 | 472 |
15 | G7167/G7170 | 上海虹桥 | 11:39 | 终点站 | 4小时4分 | 高速铁路 | 522 |