首页 > 火车查询 > G1031/G1034次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1031/G1034 | 宜昌东 | 始发站 | 08:37 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1031/G1034 | 枝江北 | 08:56 | 08:58 | 19分 | 高速动车 | 44 |
3 | G1031/G1034 | 荆州 | 09:17 | 09:19 | 40分 | 高速动车 | 88 |
4 | G1031/G1034 | 潜江 | 09:44 | 09:46 | 1小时7分 | 高速动车 | 158 |
5 | G1031/G1034 | 天门南 | 10:06 | 10:08 | 1小时29分 | 高速动车 | 209 |
6 | G1031/G1034 | 汉口 | 10:47 | 10:54 | 2小时10分 | 高速动车 | 292 |
7 | G1031/G1034 | 武汉 | 11:17 | 11:26 | 2小时40分 | 高速动车 | 323 |
8 | G1031/G1034 | 咸宁北 | 11:50 | 11:59 | 3小时13分 | 高速动车 | 408 |
9 | G1031/G1034 | 岳阳东 | 12:29 | 12:35 | 3小时52分 | 高速动车 | 543 |
10 | G1031/G1034 | 长沙南 | 13:09 | 13:14 | 4小时32分 | 高速动车 | 685 |
11 | G1031/G1034 | 衡阳东 | 13:51 | 13:53 | 5小时14分 | 高速动车 | 737 |
12 | G1031/G1034 | 耒阳西 | 14:10 | 14:12 | 5小时33分 | 高速动车 | 922 |
13 | G1031/G1034 | 乐昌东 | 14:50 | 14:52 | 6小时13分 | 高速动车 | 1126 |
14 | G1031/G1034 | 广州南 | 15:58 | 16:08 | 7小时21分 | 高速动车 | 1392 |
15 | G1031/G1034 | 虎门 | 16:25 | 16:27 | 7小时48分 | 高速动车 | 1447 |
16 | G1031/G1034 | 深圳北 | 16:45 | 终点站 | 8小时8分 | 高速动车 | 1499 |