首页 > 火车查询 > D6419/D6422次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6419/D6422 | 福州 | 始发站 | 20:05 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6419/D6422 | 福州南 | 20:21 | 20:23 | 16分 | 动车组 | 19 |
3 | D6419/D6422 | 莆田 | 20:53 | 20:57 | 48分 | 动车组 | 105 |
4 | D6419/D6422 | 仙游 | 21:08 | 21:10 | 1小时3分 | 动车组 | 129 |
5 | D6419/D6422 | 惠安 | 21:23 | 21:25 | 1小时18分 | 动车组 | 156 |
6 | D6419/D6422 | 漳州 | 22:11 | 22:15 | 2小时6分 | 动车组 | 287 |
7 | D6419/D6422 | 龙岩 | 22:58 | 终点站 | 2小时53分 | 动车组 | 401 |