首页 > 火车查询 > D3057/D3056次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3057/D3056 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:19 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3057/D3056 | 昆山南 | 07:38 | 07:40 | 19分 | 动车组 | 50 |
3 | D3057/D3056 | 苏州 | 07:53 | 07:55 | 34分 | 动车组 | 84 |
4 | D3057/D3056 | 无锡 | 08:10 | 08:12 | 51分 | 动车组 | 126 |
5 | D3057/D3056 | 惠山 | 08:20 | 08:22 | 1小时1分 | 动车组 | 140 |
6 | D3057/D3056 | 常州 | 08:33 | 08:35 | 1小时14分 | 动车组 | 165 |
7 | D3057/D3056 | 丹阳 | 08:50 | 08:52 | 1小时31分 | 动车组 | 210 |
8 | D3057/D3056 | 南京南 | 09:29 | 09:32 | 2小时10分 | 动车组 | 311 |
9 | D3057/D3056 | 全椒 | 09:52 | 09:59 | 2小时33分 | 动车组 | 367 |
10 | D3057/D3056 | 合肥南 | 10:35 | 10:39 | 3小时16分 | 动车组 | 468 |
11 | D3057/D3056 | 六安 | 11:03 | 11:05 | 3小时44分 | 动车组 | 555 |
12 | D3057/D3056 | 重庆北 | 18:59 | 19:11 | 11小时40分 | 动车组 | 1672 |
13 | D3057/D3056 | 南充北 | 20:19 | 终点站 | 13小时0分 | 动车组 | 1837 |