首页 > 火车查询 > 4169/4168次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4169/4168 | 莫尔道嘎 | 始发站 | 15:48 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4169/4168 | 得耳布尔 | 16:49 | 16:52 | 1小时1分 | 普快 | 43 |
3 | 4169/4168 | 朝中 | 17:40 | 17:43 | 1小时52分 | 普快 | 75 |
4 | 4169/4168 | 哈达 | 18:46 | 18:50 | 2小时58分 | 普快 | 112 |
5 | 4169/4168 | 伊图里河 | 19:15 | 19:35 | 3小时27分 | 普快 | 123 |
6 | 4169/4168 | 图里河 | 20:01 | 20:10 | 4小时13分 | 普快 | 147 |
7 | 4169/4168 | 岭北 | 20:40 | 21:12 | 4小时52分 | 普快 | 169 |
8 | 4169/4168 | 岭南 | 21:40 | 22:03 | 5小时52分 | 普快 | 186 |
9 | 4169/4168 | 库都尔 | 22:37 | 22:47 | 6小时49分 | 普快 | 215 |
10 | 4169/4168 | 原林 | 23:15 | 23:21 | 7小时27分 | 普快 | 240 |
11 | 4169/4168 | 岩山 | 23:46 | 23:54 | 7小时58分 | 普快 | 267 |
12 | 4169/4168 | 乌尔旗汗 | 00:25 | 00:37 | 8小时37分 | 普快 | 291 |
13 | 4169/4168 | 煤田 | 00:51 | 00:54 | 9小时3分 | 普快 | 302 |
14 | 4169/4168 | 牧原 | 01:11 | 01:14 | 9小时23分 | 普快 | 318 |
15 | 4169/4168 | 汇流河 | 01:41 | 01:45 | 9小时53分 | 普快 | 345 |
16 | 4169/4168 | 牙克石 | 02:00 | 02:03 | 10小时12分 | 普快 | 359 |
17 | 4169/4168 | 海拉尔 | 03:09 | 终点站 | 11小时21分 | 普快 | 441 |