火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
盘锦北 | 锦州南 | K1024 | 快速 | 06:38 | 07:19 | 0小时43分 | 69公里 | 14元 | 109元 | - | - |
盘锦北 | 锦州南 | Z12/Z13 | 新空直达 | 07:47 | 08:16 | 0小时31分 | 69公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦北 | 锦州南 | G2652/G2653 | 高速铁路 | 08:23 | 08:47 | 0小时25分 | 69公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦北 | 锦州南 | G2653/G2652 | 高速铁路 | 08:23 | 08:47 | 0小时25分 | 69公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦北 | 锦州南 | G1272/G1273 | 高速铁路 | 08:31 | 08:56 | 0小时26分 | 69公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦北 | 锦州南 | D4 | 动车组 | 08:48 | 09:12 | 0小时26分 | 69公里 | - | - | 21元 | 33元 |
盘锦北 | 锦州南 | G1222/G1223 | 高速铁路 | 08:56 | 09:21 | 0小时26分 | 69公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦 | 锦州南 | G2625/G2628 | 高速铁路 | 09:51 | 10:26 | 0小时37分 | 98公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦 | 锦州南 | G1251/G1254 | 高速铁路 | 10:16 | 10:50 | 0小时35分 | 98公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦 | 锦州南 | G1215/G1218 | 高速铁路 | 10:24 | 10:58 | 0小时37分 | 98公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦 | 锦州南 | G2631/G2630 | 高速铁路 | 11:23 | 11:57 | 0小时36分 | 98公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦 | 锦州南 | G2630/G2631 | 高速铁路 | 11:23 | 11:57 | 0小时36分 | 98公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦 | 锦州南 | G1293/G1296 | 高速铁路 | 11:49 | 12:27 | 0小时41分 | 98公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦北 | 锦州南 | G1234/G1235 | 高速铁路 | 13:06 | 13:31 | 0小时27分 | 69公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦北 | 锦州南 | D6 | 动车组 | 13:18 | 13:43 | 0小时27分 | 69公里 | - | - | 21元 | 33元 |
盘锦北 | 锦州南 | D26 | 动车组 | 13:27 | 13:52 | 0小时26分 | 69公里 | - | - | 21元 | 33元 |
盘锦北 | 锦州南 | G1262/G1263 | 高速铁路 | 14:40 | 15:05 | 0小时26分 | 69公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦北 | 锦州南 | G1285/G1288 | 高速铁路 | 15:42 | 16:07 | 0小时26分 | 69公里 | 元 | 元 | - | - |
盘锦 | 锦州南 | D43/D46 | 动车组 | 16:54 | 17:29 | 0小时37分 | 98公里 | - | - | 30元 | 48元 |
盘锦北 | 锦州南 | G1242/G1243 | 高速铁路 | 18:08 | 18:33 | 0小时27分 | 69公里 | 元 | 元 | - | - |
[返程火车车次查询:锦州南->盘锦] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |