首页 > 火车查询 > G1285/G1288次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1285/G1288 | 沈阳北 | 始发站 | 14:46 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1285/G1288 | 盘锦北 | 15:41 | 15:42 | 55分 | 高速动车 | 154 |
3 | G1285/G1288 | 锦州南 | 16:07 | 16:08 | 1小时21分 | 高速动车 | 223 |
4 | G1285/G1288 | 山海关 | 17:03 | 17:07 | 2小时17分 | 高速动车 | 388 |
5 | G1285/G1288 | 秦皇岛 | 17:21 | 17:24 | 2小时35分 | 高速动车 | 485 |
6 | G1285/G1288 | 唐山 | 18:02 | 18:05 | 3小时16分 | 高速动车 | 552 |
7 | G1285/G1288 | 天津西 | 18:42 | 18:48 | 3小时56分 | 高速动车 | 670 |
8 | G1285/G1288 | 霸州西 | 19:17 | 19:19 | 4小时31分 | 高速动车 | 744 |
9 | G1285/G1288 | 白沟 | 19:31 | 19:33 | 4小时45分 | 高速动车 | 767 |
10 | G1285/G1288 | 保定东 | 20:02 | 20:05 | 5小时16分 | 高速动车 | 821 |
11 | G1285/G1288 | 石家庄 | 20:41 | 20:45 | 5小时55分 | 高速动车 | 963 |
12 | G1285/G1288 | 邢台东 | 21:12 | 21:15 | 6小时26分 | 高速动车 | 1085 |
13 | G1285/G1288 | 邯郸东 | 21:31 | 21:38 | 6小时45分 | 高速动车 | 1138 |
14 | G1285/G1288 | 安阳东 | 21:56 | 21:58 | 7小时10分 | 高速动车 | 1198 |
15 | G1285/G1288 | 鹤壁东 | 22:12 | 22:14 | 7小时26分 | 高速动车 | 1244 |
16 | G1285/G1288 | 郑州东 | 22:49 | 终点站 | 8小时3分 | 高速动车 | 1618 |