首页 > 火车查询 > 金山屯火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7184/K7185 | 齐齐哈尔 | 乌伊岭 | 04:04 | 04:07 | 08:40 | 899 |
K7128 | 伊春 | 哈尔滨 | 09:05 | 09:08 | 15:11 | 467 |
6271/6274 | 乌伊岭 | 佳木斯 | 10:28 | 10:31 | 14:30 | 410 |
K7127 | 哈尔滨 | 伊春 | 14:45 | 14:48 | 16:00 | 467 |
6272/6273 | 佳木斯 | 乌伊岭 | 15:38 | 15:46 | 21:17 | 410 |
K1022 | 伊春 | 大连北 | 17:49 | 17:51 | 11:38 | 1387 |
K7183/K7186 | 乌伊岭 | 齐齐哈尔 | 22:46 | 22:49 | 09:42 | 911 |