火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
侯马 | 永济 | 4601 | 普快 | 03:42 | 05:39 | 2小时1分 | 134公里 | 12元 | 67元 | - | - |
侯马 | 永济 | 2671 | 普快 | 03:42 | 05:39 | 2小时1分 | 134公里 | 12元 | 67元 | - | - |
侯马 | 永济 | K237/K240 | 快速 | 04:10 | 06:07 | 2小时2分 | 134公里 | 23元 | 109元 | - | - |
侯马 | 永济 | 8165 | 普快 | 07:48 | 10:44 | 3小时2分 | 134公里 | 12元 | 67元 | - | - |
侯马西 | 永济北 | D2537 | 动车组 | 07:53 | 08:45 | 0小时54分 | 117公里 | - | - | 36元 | 57元 |
侯马西 | 永济北 | D2501 | 动车组 | 08:41 | 09:25 | 0小时0分 | 117公里 | - | - | 36元 | 57元 |
侯马西 | 永济北 | D2567 | 动车组 | 09:42 | 10:18 | 0小时38分 | 117公里 | - | - | 36元 | 57元 |
侯马 | 永济 | K2665/K2668 | 快速 | 13:07 | 15:57 | 2小时56分 | 134公里 | 23元 | 109元 | - | - |
侯马 | 永济 | K689 | 快速 | 14:19 | 16:43 | 2小时30分 | 134公里 | 23元 | 109元 | - | - |
侯马 | 永济 | 4607 | 普快 | 14:19 | 16:43 | 2小时30分 | 134公里 | 12元 | 67元 | - | - |
侯马西 | 永济北 | D2519 | 动车组 | 14:43 | 15:27 | 0小时46分 | 117公里 | - | - | 36元 | 57元 |
侯马西 | 永济北 | D2581 | 动车组 | 15:06 | 15:58 | 0小时54分 | 117公里 | - | - | 36元 | 57元 |
侯马西 | 永济北 | D2517 | 动车组 | 15:14 | 15:58 | 0小时46分 | 117公里 | - | - | 36元 | 57元 |
侯马西 | 永济北 | G605 | 高速铁路 | 15:52 | 16:38 | 0小时48分 | 117公里 | 元 | 元 | - | - |
侯马西 | 永济北 | D2521 | 动车组 | 17:09 | 17:45 | 0小时38分 | 117公里 | - | - | 36元 | 57元 |
侯马西 | 永济北 | D2571 | 动车组 | 20:01 | 20:46 | 0小时47分 | 117公里 | - | - | 36元 | 57元 |
[返程火车车次查询:永济->侯马] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |