首页 > 火车查询 > 红光镇火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
C6109 | 犀浦 | 青城山 | 07:58 | 08:00 | 08:37 | 50 |
C6054 | 彭州 | 犀浦 | 08:15 | 08:17 | 08:21 | 33 |
C6056 | 彭州 | 犀浦 | 09:27 | 09:29 | 09:33 | 33 |
C6117 | 犀浦 | 都江堰 | 09:57 | 09:59 | 10:21 | 42 |
C6122 | 都江堰 | 犀浦 | 11:09 | 11:11 | 11:15 | 42 |
C6131 | 犀浦 | 青城山 | 12:55 | 12:57 | 13:25 | 50 |
C6135 | 犀浦 | 青城山 | 13:33 | 13:35 | 14:03 | 50 |
C6138 | 青城山 | 犀浦 | 14:23 | 14:25 | 14:29 | 47 |
C6091 | 安靖 | 离堆公园 | 15:41 | 15:43 | 16:09 | 51 |
C6148 | 青城山 | 安靖 | 16:15 | 16:17 | 16:31 | 57 |
C6152 | 青城山 | 犀浦 | 17:14 | 17:16 | 17:20 | 47 |
C6065 | 安靖 | 彭州 | 17:42 | 17:44 | 18:11 | 40 |
C6161 | 犀浦 | 青城山 | 18:27 | 18:29 | 18:57 | 50 |
C6173 | 犀浦 | 青城山 | 20:49 | 20:51 | 21:19 | 47 |
C6174 | 青城山 | 犀浦 | 21:25 | 21:27 | 21:31 | 47 |