首页 > 火车查询 > 光明城火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G6203 | 广州南 | 深圳北 | 07:44 | 07:46 | 07:56 | 102 |
G6164/G6165 | 深圳坪山 | 怀化南 | 07:41 | 07:52 | 13:00 | 1177 |
G6072/G6073 | 福田 | 永州 | 07:58 | 08:00 | 12:13 | 776 |
G4675 | 武汉 | 深圳北 | 08:26 | 08:39 | 08:50 | 1171 |
G6211 | 广州南 | 深圳北 | 08:45 | 08:47 | 08:57 | 102 |
G6527 | 广州南 | 香港西九龙 | 09:08 | 09:13 | 09:52 | 141 |
G9641 | 长沙南 | 深圳北 | 09:55 | 10:01 | 10:11 | 809 |
G6522 | 福田 | 广州南 | 10:09 | 10:11 | 10:36 | 111 |
G6581 | 广州南 | 香港西九龙 | 10:13 | 10:15 | 10:56 | 141 |
G6214 | 深圳北 | 广州南 | 10:40 | 10:42 | 11:14 | 102 |
G6224 | 深圳北 | 广州南 | 10:52 | 10:54 | 11:26 | 102 |
G6015 | 长沙南 | 深圳北 | 11:17 | 11:19 | 11:29 | 809 |
G6534 | 福田 | 广州南 | 11:22 | 11:24 | 11:49 | 111 |
G6215 | 广州南 | 福田 | 11:43 | 11:45 | 12:07 | 111 |
G6017 | 长沙南 | 深圳北 | 13:29 | 13:31 | 13:41 | 809 |
G1609/G1608 | 福州 | 广州南 | 13:44 | 13:46 | 14:18 | 861 |
G6230 | 深圳北 | 广州南 | 14:43 | 14:49 | 15:14 | 102 |
G6251 | 广州南 | 深圳北 | 16:07 | 16:09 | 16:19 | 102 |
G6241 | 广州南 | 深圳北 | 16:33 | 16:40 | 16:50 | 102 |
G6532 | 福田 | 广州南 | 16:44 | 16:46 | 17:18 | 111 |
G6543 | 广州南 | 香港西九龙 | 17:26 | 17:28 | 18:00 | 141 |
G6586 | 香港西九龙 | 广州南 | 17:29 | 17:35 | 18:00 | 141 |
G638 | 深圳北 | 南昌西 | 18:22 | 18:28 | 23:26 | 1151 |
G6237 | 广州南 | 深圳北 | 18:38 | 18:40 | 18:50 | 102 |
G6236 | 福田 | 广州南 | 18:47 | 18:53 | 19:19 | 111 |
G6265 | 广州南 | 福田 | 19:30 | 19:32 | 19:55 | 111 |
G6213 | 广州南 | 深圳北 | 19:44 | 19:46 | 19:57 | 102 |
G6032 | 深圳北 | 长沙南 | 20:14 | 20:19 | 23:37 | 809 |
G4678 | 深圳北 | 信阳东 | 21:11 | 21:13 | 02:44 | 1410 |
G8910 | 深圳北 | 广州南 | 21:11 | 21:13 | 21:38 | 102 |