首页 > 火车查询 > 巩义南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G847/G850 | 洛阳龙门 | 广州南 | 07:55 | 07:57 | 15:47 | 1744 |
G4869 | 北京西 | 西安北 | 08:01 | 08:08 | 10:20 | 1212 |
G2021 | 郑州东 | 兰州西 | 09:06 | 09:08 | 14:20 | 1091 |
G564 | 洛阳龙门 | 北京西 | 09:08 | 09:10 | 13:14 | 836 |
G2217 | 郑州东 | 成都东 | 09:35 | 09:41 | 15:47 | 1181 |
G1844/G1845 | 西安北 | 荣成 | 09:53 | 09:55 | 19:01 | 1809 |
G2023 | 商丘 | 兰州西 | 10:08 | 10:10 | 15:20 | 1281 |
G1893/G1896 | 西安北 | 温州南 | 10:37 | 10:51 | 19:37 | 1900 |
G672 | 宝鸡南 | 北京西 | 11:05 | 11:07 | 15:11 | 1383 |
G1831 | 济南西 | 重庆西 | 11:11 | 11:13 | 19:08 | 2129 |
G653 | 北京西 | 西安北 | 11:48 | 11:50 | 13:51 | 1216 |
G660 | 西安北 | 北京西 | 12:47 | 12:49 | 16:51 | 1212 |
G864/G865 | 长沙南 | 兰州西 | 14:15 | 14:18 | 19:24 | 1980 |
G1920/G1921 | 上海虹桥 | 西安北 | 14:48 | 14:50 | 16:36 | 1509 |
G843/G846 | 兰州西 | 广州南 | 15:38 | 15:40 | 23:00 | 2687 |
G2211 | 郑州东 | 成都东 | 16:45 | 16:47 | 23:05 | 1698 |
G1873/G1876 | 兰州西 | 杭州东 | 17:03 | 17:05 | 22:59 | 2038 |
G1877/G1880 | 西安北 | 合肥南 | 18:08 | 18:10 | 22:11 | 1191 |
G1710 | 重庆西 | 天津西 | 18:41 | 18:43 | 22:44 | 2187 |
G4058/G4055 | 西安北 | 上海虹桥 | 19:12 | 19:32 | 01:36 | 1509 |
G665 | 北京西 | 西安北 | 19:55 | 19:57 | 21:45 | 1212 |
G2022 | 兰州西 | 郑州东 | 20:03 | 20:05 | 20:41 | 1091 |
G1855/G1858 | 青岛北 | 西安北 | 21:31 | 21:33 | 23:06 | 1550 |