首页 > 火车查询 > 大安火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
Z5002 | 白城 | 长春 | 06:25 | 06:31 | 08:30 | 333 |
K7305 | 大连 | 乌兰浩特 | 07:17 | 07:23 | 10:15 | 1116 |
C1301 | 长春 | 白城 | 08:18 | 08:20 | 09:16 | 333 |
K2121 | 长春 | 海拉尔 | 08:43 | 08:49 | 20:15 | 959 |
C1303 | 长春 | 乌兰浩特 | 08:58 | 09:00 | 10:59 | 420 |
C1312 | 乌兰浩特 | 长春 | 09:03 | 09:05 | 10:53 | 420 |
C1302 | 乌兰浩特 | 长春 | 09:20 | 09:22 | 11:08 | 420 |
C1331/C1334 | 白城 | 吉林 | 09:36 | 09:38 | 12:41 | 444 |
Z5001 | 长春 | 镇赉 | 09:32 | 09:38 | 11:25 | 371 |
C1335/C1338 | 白城 | 吉林 | 11:10 | 11:12 | 14:15 | 444 |
Z5003 | 长春 | 白城 | 13:07 | 13:13 | 14:22 | 333 |
C1305 | 长春 | 乌兰浩特 | 13:38 | 13:40 | 15:21 | 420 |
Z5004 | 镇赉 | 长春 | 13:37 | 13:43 | 16:02 | 371 |
C1306 | 乌兰浩特 | 长春 | 14:29 | 14:31 | 16:29 | 420 |
C1332/C1333 | 吉林 | 白城 | 15:59 | 16:01 | 16:58 | 444 |
Z5006 | 白城 | 长春 | 16:27 | 16:33 | 18:52 | 333 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 大连 | 17:08 | 17:18 | 05:40 | 1181 |
C1336/C1337 | 吉林 | 白城 | 17:39 | 17:41 | 18:32 | 444 |
K7306 | 乌兰浩特 | 大连 | 17:39 | 17:45 | 06:38 | 1116 |
C1308 | 乌兰浩特 | 长春 | 18:16 | 18:18 | 20:10 | 420 |
C1309 | 长春 | 乌兰浩特 | 18:40 | 18:42 | 20:18 | 420 |
C1310 | 白城 | 长春西 | 19:16 | 19:18 | 21:23 | 345 |
Z5005 | 长春 | 白城 | 19:21 | 19:27 | 20:36 | 333 |
K1024 | 白城 | 北京 | 22:23 | 22:29 | 15:19 | 1459 |
C1311 | 长春 | 乌兰浩特 | 22:37 | 22:39 | 00:16 | 420 |