首页 > 火车查询 > T6616次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T6616 | 金昌 | 始发站 | 17:35 | 0分 | 特快 | 0 |
2 | T6616 | 武威 | 18:12 | 18:20 | 37分 | 特快 | 74 |
3 | T6616 | 天祝 | 19:42 | 19:45 | 2小时7分 | 特快 | 232 |
4 | T6616 | 兰州西 | 21:21 | 21:23 | 3小时46分 | 特快 | 419 |
5 | T6616 | 兰州 | 21:35 | 终点站 | 4小时0分 | 特快 | 377 |