首页 > 火车查询 > T168次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | T168 | 南昌 | 始发站 | 19:20 | 0分 | 空调特快 | 0 |
2 | T168 | 瑞昌 | 20:48 | 20:54 | 1小时28分 | 空调特快 | 145 |
3 | T168 | 信阳 | 02:06 | 02:09 | 6小时46分 | 空调特快 | 589 |
4 | T168 | 许昌 | 04:23 | 04:25 | 9小时3分 | 空调特快 | 805 |
5 | T168 | 郑州 | 05:15 | 05:32 | 9小时55分 | 空调特快 | 891 |
6 | T168 | 安阳 | 07:19 | 07:23 | 11小时59分 | 空调特快 | 1078 |
7 | T168 | 邯郸 | 07:57 | 08:01 | 12小时37分 | 空调特快 | 1138 |
8 | T168 | 邢台 | 08:29 | 08:39 | 13小时9分 | 空调特快 | 1190 |
9 | T168 | 石家庄 | 09:42 | 09:48 | 14小时22分 | 空调特快 | 1299 |
10 | T168 | 定州 | 10:30 | 10:37 | 15小时10分 | 空调特快 | 1590 |
11 | T168 | 保定 | 11:14 | 11:18 | 15小时54分 | 空调特快 | 1434 |
12 | T168 | 涿州 | 12:08 | 12:10 | 16小时48分 | 空调特快 | 1590 |
13 | T168 | 北京西 | 13:05 | 终点站 | 17小时45分 | 空调特快 | 1580 |