首页 > 火车查询 > S503次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | S503 | 清河 | 始发站 | 14:35 | 0分 | 旅游列车 | 0 |
2 | S503 | 昌平北 | 15:01 | 15:03 | 26分 | 旅游列车 | 29 |
3 | S503 | 雁栖湖 | 15:36 | 15:38 | 1小时1分 | 旅游列车 | 74 |
4 | S503 | 怀柔北 | 15:44 | 15:47 | 1小时9分 | 旅游列车 | 79 |
5 | S503 | 黑山寺 | 16:05 | 16:07 | 1小时30分 | 旅游列车 | 94 |
6 | S503 | 古北口 | 16:52 | 终点站 | 2小时17分 | 旅游列车 | 136 |