首页 > 火车查询 > K9663次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K9663 | 长庆桥 | 始发站 | 20:00 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K9663 | 泾川 | 20:36 | 20:39 | 36分 | 快速 | 38 |
3 | K9663 | 平凉 | 21:47 | 21:53 | 1小时47分 | 快速 | 106 |
4 | K9663 | 固原 | 23:25 | 23:30 | 3小时25分 | 快速 | 91 |
5 | K9663 | 同心 | 01:27 | 01:31 | 5小时27分 | 快速 | 210 |
6 | K9663 | 中卫 | 03:43 | 03:57 | 7小时43分 | 快速 | 308 |
7 | K9663 | 干塘 | 05:06 | 05:08 | 9小时6分 | 快速 | 380 |
8 | K9663 | 景泰 | 05:59 | 06:01 | 9小时59分 | 快速 | 440 |
9 | K9663 | 白银西 | 07:27 | 07:29 | 11小时27分 | 快速 | 527 |
10 | K9663 | 皋兰 | 08:08 | 08:10 | 12小时8分 | 快速 | 564 |
11 | K9663 | 兰州 | 09:19 | 终点站 | 13小时19分 | 快速 | 720 |