首页 > 火车查询 > K7386次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7386 | 通化 | 始发站 | 18:56 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7386 | 三源浦 | 19:50 | 19:58 | 54分 | 快速 | 55 |
3 | K7386 | 柳河 | 20:41 | 20:44 | 1小时45分 | 快速 | 97 |
4 | K7386 | 梅河口 | 21:16 | 21:26 | 2小时20分 | 快速 | 130 |
5 | K7386 | 东丰 | 21:50 | 21:54 | 2小时54分 | 快速 | 212 |
6 | K7386 | 辽源 | 22:33 | 22:40 | 3小时37分 | 快速 | 311 |
7 | K7386 | 西丰 | 23:28 | 23:31 | 4小时32分 | 快速 | 249 |
8 | K7386 | 沈阳北 | 02:20 | 02:26 | 7小时24分 | 快速 | 376 |
9 | K7386 | 沈阳 | 02:33 | 02:57 | 7小时37分 | 快速 | 376 |
10 | K7386 | 辽阳 | 03:39 | 03:42 | 8小时43分 | 快速 | 440 |
11 | K7386 | 鞍山 | 04:18 | 04:21 | 9小时22分 | 快速 | 465 |
12 | K7386 | 海城 | 04:46 | 04:48 | 9小时50分 | 快速 | 501 |
13 | K7386 | 大石桥 | 05:17 | 05:23 | 10小时21分 | 快速 | 533 |
14 | K7386 | 熊岳城 | 05:59 | 06:01 | 11小时3分 | 快速 | 594 |
15 | K7386 | 松树 | 06:33 | 06:35 | 11小时37分 | 快速 | 642 |
16 | K7386 | 瓦房店 | 06:54 | 06:57 | 11小时58分 | 快速 | 668 |
17 | K7386 | 普兰店 | 07:17 | 07:19 | 12小时21分 | 快速 | 695 |
18 | K7386 | 金州 | 07:49 | 07:55 | 12小时53分 | 快速 | 740 |
19 | K7386 | 大连 | 08:33 | 终点站 | 13小时37分 | 快速 | 870 |