首页 > 火车查询 > K6632次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K6632 | 广州 | 始发站 | 00:46 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K6632 | 株洲 | 08:07 | 08:13 | 7小时21分 | 快速 | 655 |
3 | K6632 | 长沙 | 08:52 | 09:12 | 8小时6分 | 快速 | 707 |
4 | K6632 | 益阳 | 10:16 | 10:38 | 9小时30分 | 快速 | 0 |
5 | K6632 | 常德 | 12:50 | 12:58 | 12小时4分 | 快速 | 0 |
6 | K6632 | 桃源 | 13:27 | 13:33 | 12小时41分 | 快速 | 0 |
7 | K6632 | 牛车河 | 14:16 | 14:20 | 13小时30分 | 快速 | 0 |
8 | K6632 | 张家界西 | 14:59 | 15:05 | 14小时13分 | 快速 | 0 |
9 | K6632 | 桑植 | 15:37 | 15:42 | 14小时51分 | 快速 | 0 |
10 | K6632 | 龙山北 | 16:30 | 16:35 | 15小时44分 | 快速 | 0 |
11 | K6632 | 来凤 | 16:46 | 16:51 | 16小时0分 | 快速 | 0 |
12 | K6632 | 咸丰 | 17:15 | 终点站 | 16小时29分 | 快速 | 1205 |