首页 > 火车查询 > K4293次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K4293 | 北京西 | 始发站 | 01:06 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K4293 | 保定 | 02:36 | 02:42 | 1小时30分 | 快速 | 146 |
3 | K4293 | 石家庄 | 04:08 | 04:16 | 3小时2分 | 快速 | 281 |
4 | K4293 | 邯郸 | 05:56 | 06:02 | 4小时50分 | 快速 | 442 |
5 | K4293 | 新乡 | 07:51 | 08:23 | 6小时45分 | 快速 | 609 |
6 | K4293 | 焦作 | 09:13 | 09:19 | 8小时7分 | 快速 | 672 |
7 | K4293 | 济源 | 10:21 | 10:26 | 9小时15分 | 快速 | 737 |
8 | K4293 | 汝州 | 13:22 | 13:27 | 12小时16分 | 快速 | 894 |
9 | K4293 | 宝丰 | 14:06 | 14:11 | 13小时0分 | 快速 | 936 |
10 | K4293 | 鲁山 | 14:31 | 14:36 | 13小时25分 | 快速 | 956 |
11 | K4293 | 南召 | 15:23 | 15:28 | 14小时17分 | 快速 | 1000 |
12 | K4293 | 南阳 | 16:17 | 16:27 | 15小时11分 | 快速 | 1058 |
13 | K4293 | 邓州 | 17:18 | 17:23 | 16小时12分 | 快速 | 1114 |
14 | K4293 | 襄阳 | 18:47 | 19:09 | 17小时41分 | 快速 | 1187 |
15 | K4293 | 安康 | 23:35 | 23:55 | 22小时29分 | 快速 | 1560 |
16 | K4293 | 达州 | 03:27 | 03:37 | 26小时21分 | 快速 | 1836 |
17 | K4293 | 遂宁 | 07:17 | 07:25 | 30小时11分 | 快速 | 2062 |
18 | K4293 | 成都 | 10:40 | 终点站 | 33小时34分 | 快速 | 2041 |