首页 > 火车查询 > K2368/K2369次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K2368/K2369 | 井冈山 | 始发站 | 14:20 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K2368/K2369 | 龙市 | 14:45 | 14:57 | 25分 | 快速 | 36 |
3 | K2368/K2369 | 炎陵 | 15:18 | 15:22 | 58分 | 快速 | 68 |
4 | K2368/K2369 | 茶陵南 | 15:53 | 15:57 | 1小时33分 | 快速 | 112 |
5 | K2368/K2369 | 攸县南 | 16:13 | 16:17 | 1小时53分 | 快速 | 135 |
6 | K2368/K2369 | 安仁 | 16:29 | 16:33 | 2小时9分 | 快速 | 147 |
7 | K2368/K2369 | 衡阳 | 17:44 | 18:04 | 3小时24分 | 快速 | 219 |
8 | K2368/K2369 | 株洲 | 19:29 | 19:35 | 5小时9分 | 快速 | 353 |
9 | K2368/K2369 | 长沙 | 20:19 | 终点站 | 5小时59分 | 快速 | 405 |