首页 > 火车查询 > G8019次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8019 | 大连北 | 始发站 | 16:05 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8019 | 鲅鱼圈 | 16:46 | 16:48 | 41分 | 高速动车 | 149 |
3 | G8019 | 营口东 | 17:07 | 17:09 | 1小时2分 | 高速动车 | 206 |
4 | G8019 | 鞍山西 | 17:29 | 17:31 | 1小时24分 | 高速动车 | 283 |
5 | G8019 | 辽阳 | 17:43 | 17:45 | 1小时38分 | 高速动车 | 313 |
6 | G8019 | 沈阳南 | 18:01 | 18:03 | 1小时56分 | 高速动车 | 363 |
7 | G8019 | 沈阳 | 18:14 | 18:17 | 2小时9分 | 高速动车 | 378 |
8 | G8019 | 四平东 | 19:06 | 19:17 | 3小时1分 | 高速动车 | 563 |
9 | G8019 | 长春 | 19:48 | 19:51 | 3小时43分 | 高速动车 | 693 |
10 | G8019 | 吉林 | 20:32 | 终点站 | 4小时27分 | 高速动车 | 804 |