首页 > 火车查询 > G6830次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6830 | 十堰东 | 始发站 | 20:00 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6830 | 武当山西 | 20:10 | 20:12 | 10分 | 高速铁路 | 26 |
3 | G6830 | 丹江口 | 20:25 | 20:27 | 25分 | 高速铁路 | 64 |
4 | G6830 | 谷城北 | 20:38 | 20:40 | 38分 | 高速铁路 | 93 |
5 | G6830 | 襄阳东 | 21:03 | 21:07 | 1小时3分 | 高速铁路 | 179 |
6 | G6830 | 枣阳 | 21:22 | 21:24 | 1小时22分 | 高速铁路 | 224 |
7 | G6830 | 随州南 | 21:44 | 21:46 | 1小时44分 | 高速铁路 | 298 |
8 | G6830 | 汉口 | 22:37 | 终点站 | 2小时37分 | 高速铁路 | 460 |